«Экспресс Кредит» для Ваших шин

8 червня, 2012
Возможности с «Экспресс Кредит» как всегда безграничны, и этому есть подтверждение. Для тех, кто не любит ждать система «Экспресс Кредит» предлагает уникальное предложение.
С 01.06.2012 года на всех сервисных станциях сети УкрАВТО можно быстро и легко оформить кредит на шины для автомобиля.
Благодаря акционной программе от Банка «Русский Стандарт» и ее привлекательным условиям оформить покупку новых покрышек в кредит очень просто. Для этого достаточно лишь внести первый взнос в размере от 10% и выбрать самые лучшие шины. Кредит выдается на максимальный срок до 12 месяцев с неимоверно низкой годовой ставкой 0,01% и ежемесячной комиссией 2%.
Преимущества данного предложение – это удобство и экономия времени, ведь оформить кредит можно прямо на станции сервисного обслуживания без справки о доходах, с минимальным пакетом документов и в течение часа.
Теперь, нет необходимости копить деньги на новые колеса – переобуть свой автомобиль можно уже сегодня!
За более детальной информацией Вы всегда можете обратиться к сотрудникам сервисных станций Корпорации УкрАВТО или по номеру горячей линии 0 800 502 310.

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации УкрАВТО. На данный момент в системе представлено около 25-ти предложений от 16-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310
*ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум». Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году. Основной вид деятельности Банка — розничное кредитование. Банк имеет представительства во всех регионах Украины и более чем 3700 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Клиентская база насчитывает около 500 тысяч действующих розничных клиентов.
Контактный телефон: 0 800 300 880
n.hmelyuk
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!