Сотрудник СК «НАСТА» завоевал «серебро» на «тернистой» дороге

9 червня, 2012
Победа в соревнованиях далась спортсмену нелегко, но «серебряный» кубок Вячеслав Боровицкий завоевал, не смотря на трудности, и привез этот «трофей» в столицу.
«Борьба за кубок была жесткая. Мои конкуренты даже обращались к судьям – для того, чтобы те еще раз проверили и оценили, каким образом я, фактически новичок в этих состязаниях, мог обойти на трассе маститых автогонщиков. Судьи оценили, но решение не изменили — второе место заслуженно было отдано мне», — рассказывает Вячеслав Боровицкий.
Стоит отметить, что сотрудник СК «НАСТА» все-таки не совсем новичок в соревнованиях по дрифтингу. Вячеслав Боровицкий уже участвовал в Первом этапе чемпионата Украины по дрифтингу*, который состоялся в Киеве 13 мая 2012 года. Его автомобиль под номером 31 в непростой и рискованной борьбе на столичной трассе выиграл 4-е место.
Сегодня Вячеслав отдыхает от соревнований в Полтаве и готовится к следующим этапам гонок, которые пройдут в рамках Первого всеукраинского чемпионата по дрифтингу во Львове и в Крыму. В этом экстремальном виде спорта Вячеслава Боровицкого поддерживает «родная» компания «НАСТА».
*Справка: Дрифт (транслитерация англ. Drift — «дрифт») — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости. В большинстве случаев использование такого заноса является не самым быстрым способом прохождения поворотов, но весьма эффектным и зрелищным, благодаря чему соревнования по этому виду автоспорта всегда привлекают много зрителей. По правилам в соревнованиях по дрифтингу должны участвовать исключительно автомобили с задним приводом.
О компании:

• СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.
• Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.
• СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
• По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.
• По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн. грн.
• Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.
• СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
• Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте
НАСТА, СК
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!