СК «НОВА» планирует развивать региональные Центры продаж

21 червня, 2012
В планах — открытие новых центров, которые будут оказывать страховые услуги согласно имеющимся у компании лицензиям, а также увеличение количества клиентов в действующих региональных офисах.
Приоритетные виды деятельности – автомобильное, имущественное и личное страхование. Сегодня полисы СК «НОВА» можно приобрести в 7 областях Украины: Киевской, Львовской, Днепропетровской, Донецкой (Мариуполь), Херсонской, Волынской, Запорожской и в АР Крым (Симферополь).
Задачи центров продаж — представлять интересы компании в регионах, привлекать новых клиентов и удерживать существующих, постоянно улучшая качество обслуживания. СК «НОВА» предлагает страховые услуги через собственные офисы, агентскую сеть и партнеров (автосалоны, банки, туристические агентства).
Отдельно был рассмотрен вопрос вознаграждения сотрудников региональных центров продаж. В компании намерены привлекать опытных профессионалов, предоставляя все необходимое для результативной работы и предлагая эффективную мотивационную систему.


Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. Компания имеет рейтинги финансовой устойчивости страховщика по национальной шкале одновременно от двух уполномоченных рейтинговых агентств: на уровне uaA+ от РА «Стандарт-Рейтинг» и на уровне uaAА от РА «Эксперт-Рейтинг», что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателе, а также входит в состав страховых компаний — участников «Киевского Рынка Андеррайтинга» (КиРА).
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!