ТАСкомбанк получил лицензию хранителя ценных бумаг

19 червня, 2012
ТАСкомбанк получил лицензию Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на осуществление депозитарной деятельности хранителя ценных бумаг. На основании полученной лицензии НКЦБФР на право осуществления профессиональной деятельности на фондовом рынке клиентам банка будет доступен полный спектр операций с ценными бумагами, обеспечивающий надежность и удобство в управлении инвестиционным портфелем: брокерская деятельность, дилерская деятельность, андеррайтинг, управление ценными бумагами и услуги хранителя ценных бумаг.

«Мы постоянно работаем над развитием комплексных финансовых услуг, чтобы предлагать больше возможностей клиентам банка. И профессиональная деятельность на фондовом рынке – одно из приоритетных направлений», — прокомментировал директор департамента инвестиционного обслуживания АО «ТАСкомбанк» Артем Карелин.

За последнее время банк значительно расширил спектр услуг по управлению инвестиционным портфелем. По итогам первого квартала 2012г. АО «ТАСкомбанк» увеличил свою активность на рынке ОВГЗ и удерживает свои позиции среди 25 банков-лидеров торговли облигациями внутреннего государственного займа. Недавно банк стал участником торговой площадки биржи ПФТС с дальнейшими планами к подключению к остальным торговым площадкам.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!