Харьковский комплекс получил премию

12 березня, 2021

В марте определеныпервые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп — 2021». Средирегиональных новостроек профессиональной наградойотмечен ЖК HighHills.

Новый проект компании Строй Сити Development-- комплекс из двух 15-ти этажных башен, расположенных на 7-ми этажном стилобате и соединенных мостом. Он возводится в деловом центре Харькова, рядом с основными достопримечательностями города. Проект, воплощает концепцию Live & Shop & Work & Play.В нем предусмотрены жилые и офисные помещения, торгово-развлекательные зоны и места для отдыха. На крыше башен планируется разместить бассейн и BBQ-зону. ЖК HighHillsотличает оригинальная архитектура и индивидуальный стиль, современное оформление зон общественного пространства и наличие удобных бытовых сервисов, а также продуманная функциональность инфраструктуры и систем. В комплексе предусмотрены современные системы энергосбережения и контроля, системы с автоматизированными сценариями реагирования на аварийные ситуации, контроль и управление со смартфона. Планируется установить трехуровневую систему охраны, которая гарантирует безопасность всем людям, находящимся в пределах комплекса и его территории. Внутри здания и на территории комплекса будет установлена система управления энергоэффективным освещением. Все технические и организационные вопросы, касающиеся эксплуатации здания и территории комплекса High Hills, возьмет на себя частная управляющая компания.

В этом году ЖК  HighHillsнагражден профессиональной строительной премией в номинации«Лучшая архитектурно-градостроительная концепция мультифункционального комплекса» за новаторскую архитектуру и высокую функциональность инфраструктуры и систем.  

Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшиепроекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.

Основными критериями отбора являются:

  • репутация компании в профессиональном сообществе,
  • инновации, технические и технологические нововведения,
  • выполнение обязательств перед клиентами,
  • новые программы, объекты и проекты.

Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, ComfortLife, а также масштабные новостройки Академ-Квартал4U, Riversideи др.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайтепремии http://www.stroyolimp.com.ua

Информационная служба
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!