Более 13% всех добросовестных налогоплательщиков работают в Запорожье

22 червня, 2012
15 июня 2012 года в Запорожском областном совете состоялся семинар, посвящённый победе запорожских предприятий во Всеукраинском конкурсе «Добросовестные налогоплательщики». Самым крупным представителем в сфере финансов, банковской и страховой деятельности в Украине стал ИНДУСТРИАЛБАНК.
В ходе мероприятия Глава областной государственной администрации Александр Пеклушенко поблагодарил предприятия-победители за своевременное выполнение налоговых обязательств перед государством: «Своим каждодневным трудом вы делаете шаг для процветания Запорожской области и ее пропаганды как края, в котором комфортно жить и работать».
Как отметил Леонид Гребинский, Председатель правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»: «Честная и своевременная уплата налогов способствует наполнению бюджета Украины, искоренению коррупции и является необходимым условием для стабильного социально-экономического развития государства и реформирования в экономике». «Основным гарантом победы ИНДУСТРИАЛБАНКа стало ответственное отношение ко всем взятым на себя обязательствам перед клиентами, обществом и страной», — добавляет банкир.
Напомним, что во Всеукраинском конкурсе «Добросовестные налогоплательщики 2011» было определено 60 победителей из различных сфер экономики Украины, из них 16 предприятий Запорожской области стали лауреатами на областном уровне, а 8 предприятий области одержали победу на всеукраинском уровне, что составляет 13,3% всех добросовестных налогоплательщиков Украины.
На мероприятии также присутствовали глава Областного совета Дмитрий Матвиенко, Председатель Государственной налоговой администрации в Запорожской области Алексей Тимарцев, Президент Ассоциации плательщиков налогов Украины Валентина Арбузова, а также представители бизнеса. В ходе встречи обсуждались вопросы воспитания культуры добросовестной уплаты налогов, перспективы дальнейшего усовершенствования налогового законодательства и другие актуальные вопросы.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 56 точек продаж в 30 городах Украины. Чистые активы Банка на 01.04.2012 г. составили 3,68 млрд. грн., собственный капитал достиг 728 млн. грн.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!