Альфа-Банк (Украина) получил награду Teleopti Best Practice Award за реализованный Инком проект

25 червня, 2012
25 мая 2012 года в Стокгольме на глобальном форуме пользователей Teleopti Альфа-Банк получил награду Best Practice Award 2012 за наилучшее внедрение системы Teleopti CCC. Комплексный проект построения распределенного контакт-центра с внедрением дополнительных модулей по оценке качества разговоров ZOOM QM и системы управления персоналом Teleopti был реализован компанией Инком совместно с партнерами.

Жюри пришлось сделать нелегкий выбор, ведь все три номинанта представили достойные отчеты о результатах внедрения системы Teleopti CCC. По итогам голосования на форуме веб-сайта и по решению судейской комиссии награду Teleopti Best Practice Award получил Альфа-Банк.

Решение жюри было основано на таких основных критериях: рост показателей эффективности работы, удовлетворенность сотрудников и улучшение качества обслуживания.

Победитель на профессиональном уровне справился с задачами роста и достиг высоких результатов за очень короткий срок. Результат проделанной работы является наглядной демонстрацией того, чего можно достичь с помощью Teleopti CCC.

Альфа-Банк (Украина) получил награду Teleopti Best Practice Award за реализованный Инком проект
«Мы очень рады получению этой награды. Считаю ее свидетельством того, что мы приняли верное решение, выбрав Teleopti, и в результате справились с множеством трудных задач на благо всех в нашей организации», – говорит Валентина Ярош, директор департамента обслуживания клиентов «Альфа-Банка (Украина)». «Внедряя комплексный проект построения распределенного контакт-центра для Альфа-Банка, мы вместе с специалистами заказчика остановили свой выбор на продукте Teleopti, делая ставку на значительное повышение качества обслуживания клиентов. Сегодня можем с гордостью заявить: выбор был сделан правильный. Очередное подтверждение этому – заслуженная награда Teleopti Best Practice Award», – комментирует Валентин Ярошинский, руководитель отдела внедрения контакт-центров компании Инком.

Альфа-Банк (Украина) – универсальный коммерческий банк, входящий в международный консорциум «Альфа-Груп». Банк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков страны по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц, темпам прироста розничного депозитного и кредитного портфелей.

Компания Teleopti – лидер в области систем стратегического управления персоналом (WFM). Компания получила известность благодаря разработке передовых и дружественных к пользователю решений, отвечающих требованиям клиентов. Сотни предприятий по всему миру используют решения Teleopti для достижения оптимальной операционной эффективности работы своих контактных центров и обеспечения наивысших уровней обслуживания своих клиентов.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!