Выгодное предложение для сезонного бизнеса

26 червня, 2012
За последний месяц на базе программного комплекса UNISYSTEM было реализовано более 25 проектов автоматизации кафе, ресторанов и фаст-фудов в курортной зоне на побережье Черного и Азовского морей, причем большинство из них — заведения сезонные, работающие с мая по октябрь.

Владельцы сезонного бизнеса с особым интересом встретили предложение от «Юнисистем» — программное обеспечение в аренду. Такой подход значительно удешевляет стоимость автоматизации, поскольку за использование программы владельцы летних сезонных кафе и ресторанов платят только в те месяцы, когда они работают.

«Юнисистем» выполняет автоматизацию предприятий сферы ХоРеКа под ключ: разрабатывает индивидуальный проект, поставляет POS-оборудование, устанавливает программное обеспечение и обучает персонал. После внедрения связь с клиентом не прерывается: компания осуществляет консультационную поддержку и сервисное обслуживание.

ПО UNISYSTEM дает возможность повысить качество работы и доходность ресторана, кафе, фаст-фуда, гостиницы, предприятия торговли и сферы услуг любого формата. Неоспоримым достоинством программно-аппаратного комплекса является его гибкое конфигурирование в соответствии с особенностями работы объекта и требованиями клиента.
"Юнисистем", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!