DHL Express вновь подтверждает свою приверженность украинскому рынку

26 липня, 2012

Украинское подразделение компании DHLExpress, лидера в области международной экспресс-доставки, открывает новые возможности мирового уровня с введением в эксплуатацию собственного самолета Boeing737-300 на маршруте Киев – Лейпциг – Киев.

Самолет DHLбудет выполнять регулярный рейсы в центральный сортировочный центр DHLExpress, расположенный в аэропорту Лейпцига «Халле» (Германия), соединяя Украину с глобальной транспортной сетью компании.

Новый самолет позволит существенно увеличить объемы перевозимых компанией грузов, открывая клиентам DHLдополнительные возможности работы с международными  партнерами. Не меняя важно и то, что время перелета между Лейпцигом и Киевом сократилось на 35 минут. В тех отраслях промышленности, где для клиента дорога каждая минута, использование нового самолета Boeing737-300 поможет значительно сократить время доставки и улучшить качество сервиса, предоставляемого DHLна украинском рынке.

«Рост деловой активности по всей стране, развитие международных торговых отношений, выход локальных компаний на глобальные рынки требуют сегодня от рынка экспресс-перевозок простых, быстрых и эффективных решений. Переход на использование собственного самолета и увеличение мощностей – это, в первую очередь, переход на новый уровень надежности, безопасности и качества сервиса, что позволит нам еще более полно выполнять обязательства перед клиентами компании, как в Украине, так и за рубежом.  Кроме того, это решение еще раз подчеркивает приверженность DHL Expressразвитию рынка экспресс-перевозок в Украине», — комментирует Наталья Бочкова, генеральный директор DHLExpressв Украине. 

Boeing737 – основной самолет грузового авиапарка DHL- соответствует строгим стандартам качества, безопасности и экологичности, принятым в компании. Самолет также оборудован инструментальной системой посадки III категории, благодаря которой его можно эксплуатировать при неблагоприятных погодных условиях. Его эксплуатация украинским подразделением DHLExpressпозволит стандартизировать операционные процессы и расширить спектр сервисного предложения клиентам. Кроме того, это очередной шаг навстречу обязательству компании по сокращению выбросов углекислого газа в атмосферу на 30% к 2020 году, взятому на себя корпорацией DeutschePostDHL.

DHLExpressУкраина

 

Контакты для прессы:

Анна Репкина Ван Веелен

Тел.: +38 (044) 490-2600

Факс: +38 (044) 490-2609

E-Mail: [email protected]

 

DHLв мире

DHLявляется мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.

Корпоративные бренды TheDeutschePostи DHLпредлагают уникальный портфель услуг в области логистики (DHL) и коммуникаций (DeutschePost). Группа компаний предоставляет своим клиентам стандартизированные, простые в использовании решения, а также инновационные и специализированные продукты – от «диалог»-маркетинга до управления цепочками поставок. Порядка 500 000 сотрудников в более чем 220 странах мира формируют глобальную инфраструктуру компании, позволяющую оказывать надежные, качественные услуги. DeutschePostDHLявляется социально ответственной организацией, выполняющей программы в области защиты климата, устранения последствий стихийных бедствий и обучения.

 

DHLExpress в Украине

DHLработает в Украине с 1991 года и является одним из признанных лидеров украинского рынка экспресс-доставки и логистики. Сегодня это одна из наиболее крупных и профессионально оснащенных сетей экспресс-доставки в стране. Штат DHLExpressв Украине насчитывает более 230 профессиональных сотрудников, по всей стране открыто 29 сервисных центров,  позволяющих обслуживать более 100 населенных пунктов. С международной сетью украинское представительство DHLсвязывает чартерный рейс Лейпциг-Киев-Лейпциг, перевозящий до 20 тонн груза 5 раз в неделю.

Подробную информацию о работе компании DHLи ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.com.ua. На сайте в режиме он-лайн также возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

«ДХЛ Интернешнл Украина», АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!