ИК «Миллениум Капитал» выступила спонсором конференции «Пути повышения капитализации агробизнеса "

31 липня, 2012

Инвестиционная компания «Миллениум Капитал» выступила спонсором конференции «Пути повышения капитализации агробизнеса через технологии управления и контроля», которая состоялась 12-13 июля 2012 года в Киеве. Организаторами конференции выступили – Ассоциация Независимых Директоров Украины и Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетмана.

Благодаря поддержке спонсоров и информационных партнеров, участие в конференции было бесплатным для всех представителей компаний-агропроизводителей, некоммерческих организаций и учреждений.

В конференции приняли участие свыше 180 представителей компаний и организаций, в том числе – около 70 участников из более чем 60 агрокомпаний Украины и России.

На конференции наиболее активно обсуждались вопросы создания эффективных систем управления на предприятиях; подготовки качественных кадров для агробизнеса; направления развития агробизнеса в Украине; внедрения автоматизированной системы управления агропредприятием с точки зрения инвесторов; практического применения методик оценки внутреннего экономического потенциала наращивания капитализации аграрных компаний;  повышения потенциала эффективности в агробизнесе; выявления рисков мошенничества в ключевых бизнес-процессах предприятий сельскохозяйственной отрасли, а также юридические аспекты корпоративного управления в Украине и вопросы связанные с внедрением Программы стимулирования инвестиций в ресурсоэффективность.

На конференции выступал Юрий Билоцерковский, руководитель направления корпоративных финансов ИК «Миллениум Капитал» с докладом на тему «Основные критерии эффективности финансового менеджмента агрохолдинга в глазах инвесторов и кредиторов».

Как отмечает Юрий Билоцерковский, — «Мы были приятно удивлены разнообразием тем докладов и глубиной дискуссий на конференции. Хотя с таким составом участников немудрено, что впечатления у всех тех, кто на ней присутствовал – только положительные. После конференции удалось пообщаться с участниками и докладчиками – у многих есть взаимное желание продолжать сотрудничество. Надеемся на то, что в следующем году уровень конференции поддержит взятую планку».

 

Инвестиционная компания  «Миллениум Капитал»создана в 2000 году. Основные направления деятельности: брокерские услуги, корпоративные финансы, доверительное управление, выпуск облигационных займов. За 12 лет работы компания реализовала свыше 20 крупных сделок с ценными бумагами компаний Blue Chips.С 2000 года сумма сделок Компании в сфере инвестиционного банкинга превысила 470 млн. долларов США. Является корпоративным членом Ассоциации Независимых Директоров Украины – некоммерческой организации – добровольном объединении экспертов в области корпоративного управления компаниями разных секторов экономики, целью которой является развитие систем управления на предприятиях Украины в целях повышения их эффективности и инвестпривлекательности.

Озерчук Оксана Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!