Cisco выступит золотым спонсором международного бизнес-форума Call Center World Forum-2013

12 березня, 2013

Мероприятие ориентировано на руководителей и ведущих специалистов внутренних, корпоративных и аутсорсинговых контакт-центров, менеджеров отделов маркетинга, дистанционных продаж, поддержки и обслуживания клиентов, управления персоналом. 

Разработка и выпуск решений для контактных центров – одно из основных направлений деятельности Cisco, развиваемое в рамках общей стратегии компании в области унифицированных коммуникаций и платформ для совместной работы. В ходе форума специалисты Cisco расскажут о новейших продуктах Cisco, предназначенных для автоматизации работы контактного центра, и продемонстрируют их в действии.

В первый день работы конференции сотрудники Ciscoпримут участие в сессии «Технологии». Инженер-консультант CiscoВладимир Долгов расскажет о решениях Cisco для организации мультимедийного сервиса самообслуживания абонентов(IVR). Доклад инженера-консультанта CiscoИгоря Сукайло будет посвящен технологиям Cisco, необходимым для создания современного мультимедийного рабочего места оператора контактного центра на базе Web 2.0. Затем менеджер по развитию бизнеса CiscoПавел Теплов расскажет о продуктах и технологиях Cisco, предназначенных для обслуживания обращений из Интернета и организации службы интернет-поддержки на базе Cisco WebEx для социальных сетей и сайтов.

Во второй день работы форума будет проведена серия семинаров по технологиям Cisco. Специалисты Cisco сделают обзор решений Cisco Unified Contact Center Express и Cisco Unified Contact Center Enterprise. Кроме того, генеральный директор компании AurusАлександр Аношин расскажет о продуктах Aurusдля контакт-центров на платформе UCCX/UCCE: PhoneUPи RichCall. Участникам форума будет продемонстрирована работа службы сервиса с помощью решений CiscoUnifiedContactCenterExpressи CiscoUnifiedContactCenterEnterpriseи новой интерактивной системы отчетности CiscoUnifiedIntelligenceCenter(CUIC), а также организация рабочих мест операторов на базе технологий виртуализации и тонких клиентов (CiscoVXI). Наконец,  специалисты Cisco покажут, как осуществлять обслуживание видеозвонков с сайта, мобильных телефонов, Skype и Cisco Jabber и как с помощью технологий Ciscoавтоматизировать ответы на e-mail обращения из Интернета и использовать базу знаний в работе операторов.

Вход на все мероприятия, проводимые компанией Ciscoв рамках форума CallCenterWorldForum-2013, свободный.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!