Немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

8 березня, 2013

Ведущий немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTHWerkzeugmaschinenGmbHпродолжает успешно развиваться в России и странах СНГ.

Вот уже более десяти лет компания KNUTHGmbHпоставляет на эти рынки токарные, фрезерные, эрозионные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к оборудованию из всех областей машиностроительной промышленности.

Благодаря традиционному немецкому качеству продукции, универсальности поставок оборудования и компетентному сервису компания KNUTHзаслуженно пользуется довериемболее, чем120 тысяч закзчиков по всему миру, к которым относятся и крупнейшие, системообразующие российские машиностроительные предприятия.

В нынешнем году KNUTHWerkzeugmaschinenGmbHпредставит образцы своей продукции более, чем на 10 международных выставках только в России, Казахстане, Украине, Азербайджане и Беларуси.

Так, с 12 по 14 марта 2013 года постетители Петербургской технической ярмарки смогут познакомиться с такими станками прозводства KNUTHGmbH, как ZNC-EDM250 иV-Turn410/1000.

Электро-эрозионный станокZNC-EDM250отличается простотой и удобством в эксплуатации и, таким образом, представляет собой идеальное оборудование для знакомства с эрозионной техникой. Он оснащён пультом управления, на котором можно не только задать все необходимые для работы параметры, но и при необходимости в считанные минуты внести требующиеся коррективы.

Точный токарный станокV-Turn410 укомплектован 3-осевыми УЦИ со встроеным показателем оборотов шпинделя и позволяет бесступенчато регулировать частоту вращения при постоянной скорости резки. Его стабильная станина с рёбрами жёсткости соединена с массивной литой цельной подставкой. Широкие закалённые и отшлифованные направляющие гарантируют отличные результаты обработки и длительный срок службы.

Эти же модели станков будут представлены компанией позже на выставке «Металлообработка. Сварка 2013», которая пройдёт с9 по 12 апреля в Перми.

Представители белорусских машиностроительных предприятий, в свою очередь,  получат возможность увидеть образцы продукции KNUTHGmbHна международной специализированной выставке «Metalworking2013», которая состоится в Минске  с9 по 12 апреля 2013 года. Вниманию посетителей будут представлены, в частности, станки:

R60,

MarkSuperс TV1000 и

X.Mill640 с  управлением ЧПУ GPlus.

Радиально-сверлильный станок R60заслуженно пользуется большой популярностью в среде профессиональных машиностроителей, а модель R60 Vпо праву считается бестселлером KNUTH. Её основные преимущества – это не только эргономичные размеры, но и оптимальные показатели скольжения наряду с новой конструкцией привода.

Сверлильно-фрезеровальный станокMarkSuperSотличается универсальностью области применения благодаря поворотной фрезерной головке и большому ходу по осям. Рабочая головка вместе со шпинделем станка перемещается с помощью электродвигателя и точно устанавливается по высоте на направляющей «ласточкин хвост». Такое устройство обеспечивает более высокую стабильность работы станка при фрезеровании по сравнению со станками, имеющими перемещение по колонне.

Обрабатывающий центр с ЧПУX. Mill640полюбится профессиональным машиностроителям за превосходное сочетание цены и качества и наверняка удивит даже самых взыскательных заказчиков высокой производительностью и большой точностью работы, которыми отличается это компактное оборудование. Его массивная литая конструкция из серого чугуна обеспечивает высокоточную обработку материала даже при ускоренной подаче в интенсивном режиме работы.

С 27 по 29 марта 2013 годакомпанияKNUTHGmbH  также примет участие в XIV Казахстанской международной выставке «ПромСтройИндустрия-Астана 2013». Все желающие больше узнать о продукции КНУТ на данном мероприятии смогут сделать это у информационного стенда компании.

О названных выше и многих других моделях машиностроительных станков производства KNUTHGmbHможно также уже сегодня узнать из нового каталога компании, доступного и на русском языке на сайте www.knuth.de

Общая информация о компании KNUTHGmbH(Германия):

— Немецкая машиностроительная компания KNUTHGmbHведёт свою историю с 1923 года. Сегодня это ведущий производитель и поставщик на международном рынке металлообрабатывающего оборудования.

— В 2003 году предприятие успешно вышло на российский рынок.

— Сегодня среди заказчиков KNUTHсотни компаний из России и стран СНГ, в том числе ведущие российские предприятия изо всех отраслей промышленности.

Контактные данные KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – отдел работы с заказчиками из стран СНГ:

Ирина Гердт

Schmalenbrook14

D-24647 Wasbek

Tel. +49 (4321) 609-137

Fax.+49 (4321) 609-196

[email protected]

Вайс Мария Андреевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!