Новинки сетевого оборудования TP-Link с выставки CES 2017

8 січня, 2017

На выставке потребительской электроники CES 2017 производитель сетевого оборудования TP-Link представил свои инновационные предложения. Так компания продемонстрировала гигабитный маршрутизатор AC2300, Wi-Fi системы Deco M5 и Deco M5 Plus, а также универсальный усилитель сигнала RE650.

Устройства Deco M5 относятся к передовой линейке домашних Wi-Fi систем, которые позволяют подсоединиться к сети Internet на высокой скорости. Соединение с такими устройствами всегда стабильное и надежное и не зависит даже от постоянно увеличивающегося количества подключающихся устройств. Линейка Deco состоит на данный момент только из двух моделей Wi-Fi систем — Deco M5 и Deco M5 Plus.

В Deco M5 производитель внедрил новейшие Wi-Fi технологии, что позволяет ему обеспечить совершенно бесперебойную работу сети wi-fi в каждом уголке дома. Модель Deco M5 Plus обладает еще более продвинутыми свойствами. Корпуса этих обоих устройств миниатюрны, но в них соединены беспроводные роутеры и адаптеры Powerline. Такое нововведение позволяет соединению Wi-Fi постоянно быть стабильным для абсолютно каждого подключенного клиента.

Гигабитный роутер AC2300 создан для любителей просматривать из сети фильмы формата 4К или фанатов передовых онлайн-игр. Маршрутизатор этой модели поддерживает Wave 2 Wi-Fi. Данное технологическое решение позволяет сразу нескольким устройствам обмениваться данными с маршрутизатором, а не по очереди. К тому же ширина каналов может быть увеличена, как и само количество каналов, а также увеличивается пропускная способность. Маршрутизатор модели AC2300 обеспечивает одновременный обмен данных со всеми подключенными устройствами, так как способен подбирать для каждого устройства наиболее оптимальный диапазон. Роутер AC2300 обладает функцией по установке приоритетов для игр, фильмов и любого другого нужного контента. А еще можно будет просто назначить необходимую полосу пропускания для выбранных устройств.

Усилитель RE650 предназначен для распространения Wi-Fi сигнала по всему дому. Этот усилитель избавит Вас от мертвых зон. RE650 способен функционировать с Wi-Fi маршрутизатором любой модели или же точками доступа.

Network Tools
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!