Автомобилисты Харькова решительно настроены судиться, если авто сломалось из-за некачественной дороги

8 березня, 2013

На дорогах Украины этой зимой наступил настоящий апокалипсис. Чуть ли не ежедневно в прессе появляется много информации об ужасающе плохом состоянии дорожного полотна. Даже в Харькове, где дороги всегда более-менее оперативно ремонтировали, этой зимой все было еще хуже, чем в остальных городах Украины, в результате чего огромные ямы и провалы на харьковских дорогах разрушают машинам подвески отрывают колеса.

Многие дороги города по плечу только вездеходам, особенно улицы с трамвайными рельсами. К примеру, новый переезд на перекрестке улицы Кирова и проспекта Гагарина, пока что в хорошем состоянии, но вот дорога в его окрестностях оставляет желать лучшего.

«Если ничего не делать то так все и останется», — сетуют Харьковские автомобилисты. Поэтому стоит подавать иски на дорожников и добиваться компенсации убытков, тогда возможно коммунальщики и чиновники быстрее будут решать вопросы плохих дорог. Юристов способных помочь в данных вопросах в городе много, вот например, юрист Харьков: услуги, консультации.

Уже в начале весны дорожники обещают в проблемный местах залатать все ямы, согласно «Вестнику госзакупок» на содержание дорог в этом году было выделено 320 млн грн.

Украина Деловая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!