На «РОСАВЕ» стартовала программа «Дней открытых дверей» для автолюбителей

8 серпня, 2012

3 августа в компании «РОСАВА» стартовала программа проведения «Дня открытых дверей» на территории крупнейшего украинского шинного завода. Основной целью мероприятия является информирование о завершении 2-го этапа модернизации производства и установке современного оборудования от ведущих европейских производителей. Проведенная модернизация позволит значительно улучшить потребительские характеристики выпускаемых шин для легковых и легкогрузовых автомобилей.

В числе первых приглашенных гостей, которые ознакомились с технологией производства шин на новом оборудовании, были ТОП-менеджеры компаний-партнеров «РОСАВЫ».

В первую очередь, они посетили отдел перспективного проектирования, сотрудники которого рассказали о процессе рождения шин на программном обеспечении PRO/Engineer (США) и «КАСКАД» (РФ). Далее экскурсия продолжалась на участках с оборудованием, установленным в период первого этапа модернизации с 2006 по 2011 г. Это протекторный агрегат «Berstorff» (Германия), кольцеделательный агрегат «Vipo» (Словакия), форматоры-вулканизаторы «Harburg Freudenberger» (Германия).

Также участникам мероприятия были презентованы, установленные в 2012 г., шиносборочные станки «Harburg Freudenberger» (Германия), машины раскроя экранирующего слоя брекера «Spoolex S.A.S.» (Франция), линия по выпуску гермослоя и устройство закатки протекторов в катушки от немецкой фирмы «Krauss Maffei Berstorf» (Германия).

Производство продукции на новых линиях позволит улучшить выходные характеристики шин, такие как силовая неоднородность, статический и динамический дисбаланс, биение и комфортабельность.

По словам директора по маркетингу компании «РОСАВА» Ольги Шурпач: «День открытых дверей — это отличная возможность презентовать последние достижения нашей компании по внедрению современных технологий в процесс производства шин и выпуску продукции нового уровня качества. Участники имеют возможность получить профессиональную консультацию от ведущих специалистов и опытных менеджеров. Мы запланировали проводить «Дни открытых дверей» в каждую первую пятницу месяца до конца 2012 г. Приглашаем партнеров и дилеров «РОСАВЫ», сотрудников их компаний, а также просто автолюбителей, которые желают воочию увидеть, как производятся шины. Мы открыты для потребителей, нам есть, что показать и рассказать о новых проектах, новинках производства. За последние годы мы значительно обновили ассортимент, и хотим, чтобы об этом узнали все, кто пожелает прийти к нам в гости».

Дня участия во втором Дне открытых дверей, который состоится в сентябре, просим отправлять заявки на e-mail: [email protected], указав ФИО и контактный телефон.

РОСАВА, Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!