Банк Русский Стандарт открыл два новых отделения в столице

16 серпня, 2012

Продолжая процесс развития собственной региональной сети, Банк Русский Стандарт открыл сразу два новых отделения в Киеве.  

С августа приглашаем всех клиентов — физических лиц на обслуживание в новые полноформатные отделения банка, которые расположились по проспекту Победы, 45 и улице Драгоманова, 44А. В отделениях можно получить весь спектр традиционных банковских услуг – открыть депозит, оформить кредитную карту или получить наличные в кредит, подключиться к Интернет- и мобильному банкингу, бесплатно оформив пакет услуг «Банк в кармане», произвести оплату по кредитному договору, а также воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания. Наши специалисты с готовностью расскажут обо всех продуктах и услугах банка и предоставят качественные консультации по всем вопросам, связанным с обслуживанием в Банке Русский Стандарт. 

«На сегодняшний день в столице работает восемь отделений Банка Русский Стандарт. Удобное месторасположение площадок и представленность практически во всех районах столицы позволяют обеспечить киевлянам должный уровень комфорта и высокое качество банковского обслуживания», — отметил Председатель Правления банка Игорь Дорошенко.

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!