Иностранный IT- бренд открыл офис в «Сенаторе»

2 липня, 2015
 

369, 9 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» на Кропоткина, 1 арендовала программистская  компания «Танго-Тэк», работающая с быстрорастущим американским IT — брендом Tango.Me. В видовом помещении формата openspaceна 5 этаже здания сейчас ведутся ремонтные работы.

 

В перспективе компания планирует стать полноценным российским филиалом Tango.Me, поэтому искала представительный офис в хорошей локации. «Сенатор»  на Кропоткина, 1 – новое здание, построенное по современным стандартам и отличающееся архитектурным и техническими решениями в стиле Hi-Tech. Это соответствует идеологии иностранных брендов, поэтому международные компании часто интересуются арендой помещении именно в этом объекте», — отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин. 

Второй корпус бизнес-центра «Сенатор» на Кропоткина, 1   -  объект класса «А»  с выразительной архитектурой, которая удачно вписывается в исторический облик Петроградского района. Общая площадь здания составляет 10 740 кв.м, арендопригодная — 8 109 кв. м. Бизнес-центр состоит из 7 этажей, с каждого из которых открывается вид на историческую часть Санкт-Петербурга. На подземном уровне предусмотрен паркинг на 49 мест. Прилегающая к зданию территория благоустроена и может стать дополнительной зоной отдыха для арендаторов и сотрудников. 

 «Сенатор» на Кропоткина, 1 расположен вблизи ключевых магистралей центральной Санкт-Петербурга: Каменноостровского и  Большого проспекта Петроградской стороны, в пешей доступности от бизнес-центра находятся станции метро Чкаловская, Горьковская и Петроградская.

 «Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

www.senator.spb.ru

Шанина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!