Банк Русский Стандарт развивает присутствие на востоке страны

21 серпня, 2012

Банк Русский Стандарт продолжает расширять географию своего присутствия и открывать региональные подразделения в крупных городах Украины. Теперь банк представлен с новыми отделениями в Луганске и Кривом Роге.

Открывшиеся отделения предоставляют полный спектр банковских услуг для клиентов – физических лиц. Обратившись в любое из отделений по приведенным ниже контактам, клиенты смогут узнать обо всех продуктах и услугах банка, а также получить полную информацию по всем вопросам, связанным с обслуживанием в Банке Русский Стандарт.   

«С начала года мы открыли 11 новых отделений банка, в том числе в тех городах, где ранее представлены не были,  -  говорит Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко. — Банк уверенно выполняет планы по расширению регионального присутствия, следуя своей стратегической цели — на конец года присутствовать с собственными отделениями в каждом региональном центре страны».  

На сегодняшний день Банк Русский Стандарт представлен с 22 отделениями в таких городах, как Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье и Черкассы. До конца года банк планирует увеличить собственную региональную сеть до 50 отделений во всех регионах страны. 

Контактная информация:

Луганское отделение №1 г. Луганск, ул. Ленина, 40  

Тел.: (064) 2980081; (064) 2980082

Криворожское отделение №1 г. Кривой Рог, пр. Гагарина, 63

Тел.: (056) 4620178; (056) 4620179

Новые отделения ожидают клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.

 

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!