Система ЛИДЕР успешно прошла экспертизу по криптографической защите информации в Украине

30 серпня, 2012

В августе 2012 года Система ЛИДЕР первой из международных систем-нерезидентов в Украине получила положительное заключение экспертной комиссии в сфере криптографической защиты информации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины (ГСССЗИ).

  «Успешное прохождение экспертизы открывает дополнительные возможности развития сотрудничества с украинскими банками и способствует расширению сети Системы ЛИДЕР в стране. Наши технические решения соответствуют самым серьезным требованиям, предъявляемым к защите информации и передаче персональных данных. Это позволяет нам быть высококонкурентными на рынке и выбирать в партнеры самые надежные и динамично развивающиеся финансовые институты, долгосрочное сотрудничество с которыми гарантирует нам результат от совместной деятельности. Чтобы партнерство было взаимовыгодным, мы постоянно расширяем линейку продуктов, прибыльных как для Системы ЛИДЕР, так и ее партнеров. И что самое важное, наши клиенты могут быть уверены в качестве и безопасности работы Системы», — подчеркнул Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин.

Система ЛИДЕР успешно присутствует на украинском рынке с 2003 года, постоянно увеличивает количество партнеров в стране, сотрудничает с ведущими украинскими банками: ВТБ, Укргазбанк, Дочерний Банк Сбербанка России, Ощадбанк, ОТП-банк и др.

 О системе денежных переводов ЛИДЕР

Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денегбез открытия счета, а также прием платежей в адрес более 1700 провайдеров, оказывающих услуги населению (операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 132 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!