В Москве прошла церемония награждения в области навигации

27 квітня, 2013
Москва. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН — Ежегодная премия в области навигации вручена научным институтам, специалистам и регионам в ходе форума по спутниковой навигации в Москве.

"Для нас большая честь поддерживать все начинания, развитие новых технологий, сотрудничать и оказывать поддержку всем инновациям. Мы и впредь намерены сотрудничать со всеми организациями и предприятиями промышленности, занимающимися разработкой и внедрением системы ГЛОНАСС, потому что система ГЛОНАСС — это технологии будущего", — сказал, вручая в среду премию победителям, президент "Фондсервисбанка" Александр Воловник.

Вместе с исполнительным директором ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум" Андреем Куприяновым они вручили памятные подарки и знаки победителей премии в нескольких номинациях.

В номинации "За вклад в создание и развитие системы ГЛОНАСС" премии присуждены ряду специалистов, а также Всероссийскому научно-исследовательскому институту физико-технических и радиотехнических измерений, Научно-исследовательскому институту информатики и связи, Институту прикладной астрономии РАН.

Подобная премия вручается шестой раз. Генеральным партнером премии является специальное ОКБ "Вектор", партнером премии – "Фондсервисбанк".
"Мы традиционно каждый год принимаем участие в премии, поскольку наш банк работает в области высоких технологий, сотрудничает с оборонными отраслями. Наше основное направление работы — это именно работа с крупными предприятиями промышленности и науки, в оборонно-промышленной отрасли. Безусловно, работа в области высоких технологий, работа форума ГЛОНАСС для нас представляет безусловный интерес, и мы всегда с большой радостью сотрудничаем со всеми организациями и разработчиками", — сказал президент "Фондсервисбанка" А.Воловник.

Источник: Интерфакс-АВН http://www.militarynews.ru/

По материалам сайта Банка http://www.fundservice.ru/

"ФОНДСЕРВИСБАНК", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!