НАСК «Оранта» провела совещание директоров региональных дирекций по итогам первого полугодия

30 серпня, 2012

17 августа 2012 года в Киеве состоялось итоговое совещание директоров региональных дирекций НАСК «Оранта» по итогам деятельности компании за первое полугодие текущего года.

С традиционным докладом об итогах работы, о проблемах и достижениях компании выступил Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь Пугачев. В своем докладе Председатель Правления проанализировал показатели, полученные во втором полугодии, в контексте экономической ситуации в стране в целом и ситуации на финансовом рынке в частности. Особый акцент в своем выступлении Игорь Пугачов сделал на выполнении бюджетного плана по страховым поступлениям, снижении себестоимости страховых услуг и проведении анализа эффективности работы структурных подразделений дирекций (отделений) на базе управленческого учета. Это основные задачи, которые руководство компании ставит перед региональными подразделениями, перед всеми сотрудниками НАСК «Оранта». Вопрос повышения эффективности деятельности всех подразделений и всех сотрудников Компании не теряет своей актуальности.

Что касается вклада каждого регионального подразделения, высоко оценен вклад и вручена Благодарность Председателя Правления за высокие показатели в работе и обеспечение плановых поступлений страховых платежей во втором квартале текущего года коллективам Полтавской и Черниговской областных дирекций НАСК «Оранта». Отметил Игорь Пугачов и повышение эффективности работы во втором квартале коллективов Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Луганской и Хмельницкой областных дирекций НАСК «Оранта».

Был отмечен и высоко оценен вклад в общее дело Дирекции по работе с VIP-клиентами и брокерами.

В разрезе каналов продаж, в частности, отмечена эффективность агентского канала, активная работа, направленная на повышение продаж, которая уже начинает приносить свои результаты, по линии бизнеса «Несчастный случай». Отмечено повышение среднего страхового поступления от одного агента.

Подразделения, отвечающие в компании за агентские продажи, в непростой конкурентной среде делают все возможное для сохранения и увеличения численности агентов, их адаптации в Компании и обучения по продуктовой линейке НАСК «Оранта».

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!