НОВА - брендовый класс обслуживания по ДМС от СК «НОВА»

3 вересня, 2012

Он разработан специально для клиентов VIP-уровня. Лимит, в рамках которого застрахованный имеет возможность получить медицинские услуги, — 250 000 грн. По данной программе страхования СК «НОВА» возместит затраты на обслуживание в любой из выбранных клиентом клиник на территории Украины. И, что особенно важно, — без франшизы. То есть полученные медицинские услуги страховая компания оплатит в полном объеме. Среди партнеров СК «НОВА» такие известные ЛПУ, как «Борис», «Медиком», «Медисвит», клиника Маркова, сетевая аптека «Эдельвейс», «Фарм-Союз» и др.

Предоставление медицинской помощи и контроль ее качества организовывает собственная ассистанская служба СК «НОВА» в режиме круглосуточной поддержки застрахованных. Ее сотрудники — квалифицированные врачи-практики. Они профессионально проконсультируют застрахованного и организуют посещение профильных специалистов, доставку медикаментов и пр. За каждым VIP-клиентом закреплен доверенный врач страховой компании, который контролирует лечебно-диагностический  процесс.

 

Опыт СК «НОВА» на рынке добровольного медицинского страхования – более 10 лет. Компания предлагает коллективам от 10 человек программы ДМС разного класса обслуживания, со страховой суммой от 55 000 до 250 000 грн. Они удовлетворят потребности в добровольном медицинском страховании как высшего руководства, так и рядового сотрудника. Все программы покрывают затраты по наиболее важным направлениям медицинской помощи. Также возможны дополнительные услуги: вакцинация, витаминизация, гомеопатия, внутрифирменная аптечка, коррекция зрения, профилактические мероприятия и др.

СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!