adidas by Stella McCartney представляет коллекцию «Осень/зима - 2012»

25 вересня, 2012

adidasbyStellaMcCartneyпредставляет коллекцию «Осень/зима — 2012», в которой эффективность высоких технологий сочетается с графическими принтами и бесшовными облегающими силуэтами. Отличное исполнение и безупречный стиль задают новый тон предстоящего спортивного сезона. Осенне-зимняя коллекция 2012 года adidasbyStellaMcCartneyпредлагает вдохновляющую и запоминающуюся одежду для бега, фитнеса, тенниса и зимних видов спорта.

Теннис

Прозрачная отделка и детали, позаимствованные из мира нижнего белья, наполняют жизнью структурированный силуэт одежды для занятий теннисом. Смелые чередования цветов вместе с современной строчкой и смешанными текстурами создают дерзкий контраст, который подчеркивает рельефность форм. На создание некоторых элементов одежды дизайнера вдохновили корсеты, благодаря чему спортивный стиль приобретает дополнительный шарм и шик высокой моды. Яркие танк-топы и юбки, разработанные с применением технологии CLIMALITE®, одновременно современные и классически чувственные, стали сексапильной заменой традиционного теннисного платья. Преимущества новой коллекции уже оценили профессионалы.Экс-первая ракетка мира в одиночном разряде, теннисистка Каролин Возняцки, лицо adidasbyStellaMcCartney, в августе этого года собирается выступить на Открытом чемпионате США по теннису в платьях Performanceиз новой коллекции adidasbyStellaMcCartney.

«Каролин на корте — живое воплощение стиля и техничности, и смотреть на нее в действии — всегда огромное удовольствие. Новая линия одежды для тенниса — это еще один шаг на пути к слиянию стиля и комфорта; наблюдать, как Каролин добивается поставленной цели, будучи при этом хорошо одетой, — совершенно новое впечатление для мира спорта», — говорит дизайнер Стелла МакКартни.

«Поразительно, как изменилась моя игра с тех пор, как я впервые надела adidasbyStellaMcCartney— это было три года назад. Я начала соревнования, будучи на девятом месте, и вдруг оказалась в финале, лицом к лицу с Ким Клейстерс. Мне очень нравится, как Стелла меня одевает: она делает меня сильнее, я чувствую себя готовой к любому испытанию, с которым придется столкнуться. Не могу дождаться следующего сезона, когда смогу показать себя во всей красе», — добавляет Каролин Возняцки.

Бег и фитнес

В новой коллекции adidasbyStellaMcCartneyтакже представлены уникальные модели для бега и фитнеса. Здесь наблюдается динамичный контраст: выразительность принтов 90-х годов дополнена мягким розовым цветом и приглушенным цветом голубиного крыла, бледными полосками и перьями, оживленными яростными черно-серыми вставками и смелыми темными акцентами. Разнообразие деталей и сочетание цветов позволит выглядеть стильно даже во время самой интенсивной тренировки. Кроме того, в коллекции использован фирменный штрих Стеллы — мягкое джерси отлично сочетается с неопреном или мелко плетеной сеткой. Тщательно разработанная одежда для спортсменов сделана из легкого материала с использованием технологии  ClimaLite®, благодаря которой движения ничем не скованы, кожа дышит, но в то же время защищена от непогоды. Самые заметные модели — это парка ImageParka, леггинсы 7/8 PerformanceTightчерного цвета или цвета чайной розы и танк-топ PerformanceTankрозового или черного цвета.

«В этом сезоне при создании одежды для бега и фитнеса мы очень много работали с технологиями, экспериментировали с материалами и придумывали интересные фасоны. В коллекции мне хотелось выразить настроение человека, которому нравится заниматься спортом, добиваться хороших результатов, не давая себе поблажек, и при этом оставаться красивым. Для меня очень важно, чтобы и во время вечерней тренировки вы по-прежнему выглядели и чувствовали себя прекрасно», — отметила Стелла МакКартни.

Зимние виды спорта

Осенне-зимняя коллекция 2012 годадля зимних видов спорта adidasbyStellaMcCartneyсохраняет традиционную простоту; переосмысленные классические монохромные цвета идеально сочетаются с яркими графическими принтами и простыми линиями. Так, например, легкая оранжево-красная лыжная куртка LightSkiJacket, дизайн которой сочетает яркий мандариновый акцент со спокойными черно-белыми вставками, привносит на горнолыжные склоны роскошь модных подиумов. Среди других цветовых решений — кобальтовые синие и лимонно-желтые просветы на дымчато-сером фоне, создающие ощущение пестрого лыжного шика. Главные отличительные элементы коллекции — многофункциональные куртки (два в одном) с высокотехнологичной набивкой CLIMAWARM® и CLIAMPROOFSTORM®, сохраняющие тепло и обеспечивающей оптимальную температуру и комфорт в экстремальных условиях. Из коллекции зимней одежды особенно выделяются свободная куртка кобальтового и нежно-желтого цветов SkiPerformanceLooseJacketи обтягивающие лыжные штаны Ski Slim Pant приглушенного серого цвета, а также черная толстовка с капюшоном Ski Hooded Fleece.

В линейке одежды для осенне-зимнего сезона 2012 года adidas by Stella McCartney есть как базовые модели, так и новинки для занятий йогой и гольфом, для поездок за город.

Одежду из осенне-зимней коллекции 2012 года в украинских фирменных магазинах adidas можно будет купить, начиная с конца июля этого года.

Обувь и аксессуары

Коллекция этого сезона дополнена высококачественной обувью и полезными аксессуарами; каждый продукт эстетически соответствует духу adidasbyStellaMcCartneyи при этом обеспечивает особые технические преимущества.

«Маленькое черное платье» из теннисной линии дополняют теннисные кроссовки Sebellica. Это особая версия культовых BarricadeVI, созданная специально для осенне-зимней коллекции 2012 года adidasbyStellaMcCartney. Они гарантируют устойчивость и поддержку ноги при резких движениях и смене направления бега. Волнующий наряд Каролин Возняцки для вечерних теннисных матчей дополняют черный козырек и спортивная сумка – вместе они создают поистине энергичный и яркий образ.

Кроссовки для бега adizero— это, прежде всего, малый вес и сочетание яркого дизайна, пришедшего с подиума, с практичной конструкцией. Комфорт и вентиляция стопы достигаются за счет использования технологий adiPRENE™ и miCoach; их дополняют стилизованные отражающие вставки и броские цветовые фрагменты. Беговые кроссовки adipureс использованием PureMotionсидят, как вторая кожа, позволяя двигаться максимально естественно. А ультрасовременный верх с необычным принтом создает футуристический образ.

Будучи функциональными и одновременно стильными, прозрачные рюкзаки и набедренные сумки adidasbyStellaMcCartneyгармонично дополняют образ. Шапочки и кепки лимонно-желтого и кобальтового синего цветов станут настоящей вишенкой на торте при создании эффектного спортивного наряда.

Обувь для фитнеса с технологией adipureгарантирует максимальную гибкость и свободу движений. Она идеально сочетается с одеждой из джерси или сетчатой ткани из этой же коллекции. Обладая гибкой подошвой и конструкцией, как носок копирующей анатомию ступни, эта обувь обеспечивает комфорт, повышенную мобильность и дарит ощущение хождения босиком. Плетеные балетки ThuiaBallerinaнейтральных и неоновых цветов, выполненные в духе минимализма, идеально подойдут для йоги или танцев.

Ультрасовременная подбивка и мягкие структурированные контуры — основная тенденция линии сумок для фитнеса. Серые и монохромные, ярко-голубые и  конфетно-розовые — контраст цвета и текстуры создают ощущение новизны и приятной несерьезности. А коврики для йоги грифельно-серого и нежно-розового цветов будут прекрасно смотреться с шерстяными гетрами. 

Одежду для зимних видов спорта дополнят ботинки PrunusBootи непромокаемые KattegatBoot. Те и другие были созданы с применением технологии adiPRENE™ для прочности и водонепроницаемости. Смелый монохромный дизайн оттеняют черно-белую палитру нарядов из новой коллекции, при этом подчеркивая строгие линии подтяжек.

Шерстяные шапочки, варежки-трансформеры и повязки дымчато-серого и черного цвета прекрасно сочетаются с износостойкими поясными сумками и лыжными перчатками, вместе с ними создавая шикарный и при этом сдержанный лыжный образ.

Заметка: adidasпредлагает продукцию двух разных линеек: SportPerformance(высокотехнологичные) и SportStyle(модные и оригинальные). Линейкаadidas by Stella McCartney являетсячастьюSport Performance.

***

Об adidas:

adidas– глобальный бренд, который занимается созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidasявляется частью adidasGroup, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMadeи Rockport.

О компании adidasGroup:

adidasGroupявляется одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и  предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockportи Reebok-CCMHockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия),  в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2010 году составил 12 миллиардов евро.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!