VitrA представляет коллекцию плитки Pera

16 червня, 2014

Pera– один из самых молодых районов старого Стамбула — высокий холм, утопающий в зелени фиговых деревьев. Византийцы называли его PeraenSykaeили инжировый сад на другой стороне залива, это место считалось предместьем Константинополя. В древние времена его наполняли посольства зарубежных стран, а теперь наполняют особняки, шикарные магазины и торгово-развлекательные центры.

В честь этого удивительного места, сочетающего в себе исторические турецкие корни и современный европейский дух, выраженный в звании самого урбанизированного района, была создана коллекция Pera. Эта линейка также сочетает в себе на первый взгляд несочетаемое – изысканные орнаменты, в точности повторяющие узоры паркетных полов во дворцах и высокие функциональные качества плитки, которая не требует сверх бережного обращения и ухода, не боится влаги, пара, пролитых напитков и даже женских каблучков.

С плиткой Pera  можно создать уникальные интерьеры в стиле кантри, древесные мотивы с легкостью наполнят пространство теплотой деревенского дома. Кроме того, дизайнеры рекомендуют обращаться к подобным расцветкам при формировании помещений в стиле постмодернизм и конструктивизм.

Арсений Ребров
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!