Компания «Динай» 3 октября 2012 года приняла участие в бухгалтерском семинаре «Бухгалтерская осень 2012»

5 жовтня, 2012

В Доме Культуры и Искусств СБУ(г. Киев) 3 октября прошел семинар для бухгалтеров, организованный Издательским домом «Фактор».

Гости, приехавшие со всей Украины, смогли прослушать на семинаре выступления авторитетных лекторов на волнующие для бухгалтера темы: правила заполнения налоговой накладной, декларация по налогу на прибыль, единый налог, НДФЛ, индексация доходов граждан, а так же ответы на горячие вопросы.

Параллельно с чтением лекций в зале работал стенд нашей компании, где слушатели семинара имели возможность ознакомиться со справочно-правовыми системами «Динай», проявляли активный интерес к их новому функционалу и уникальным поисковым возможностям, получали квалифицированную консультацию наших специалистов.

Также кроме многочисленных консультаций и демонстраций, Компания «Динай» порадовала гостей семинара приятным сюрпризом — провела розыгрыш бухгалтерских правовых систем «Динай: Гроссбух» и других ценных подарков.

Наша Компания планирует еще не один раз приятно удивить бухгалтеров, выступая партнером подборных мероприятий, и организовывая собственные авторские встречи. Следите за новостями Компании!

Компания "Динай", ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!