Преимущества Microsoft SQL Server для АБС. Опыт компании Lime Systems

8 жовтня, 2012

11 октября в Киеве, в рамках конференции HP-MS Mission Critical, системный архитектор компании Lime Systems Сергей Васильцов выступит с докладом на тему: «Стресс-тестирование АБС Scrooge от Lime Systems в технологическом центре «Майкрософт». Результаты и ценность Microsoft SQL Server».

Конференция посвящена критическим системам Mission Critical и эффективным решениям от компаний Microsoft и HP, способным обеспечить эффективную и быструю работу предприятий, в том числе банковских.

Представитель Lime Systems расскажет о преимуществах тестирования программного продукта на базе технологического центра «Майкрософт» в Москве. Напомним, в мае 2012 года автоматизированная банковская система SCROOGEот компании Lime Systems успешно прошла такое тестирование. Так, в тестовом режиме были выполнены все возможные банковские операции, исходя из следующих расчетов: 8 млн. клиентов, более 55 млн. счетов и 1,6 Тб база данных.

Кроме этого, эксперт поделится опытом компании в использовании системы управления реляционными базами данных Microsoft SQL Server.  Она, по его мнению, является лучшей платформой для работы автоматизированных банковских систем, относящихся к категории Mission Critical.

Использование системы Microsoft SQL Server с банковским ПО улучшает производительность работы сотрудников банка и количество обработанных транзакций, что очень важно при развитой банковской сети и большом количестве клиентов. 

Конференцию посетят менеджеры по развитию бизнеса и торговых каналов крупных компаний. Среди спикеров – генеральный директор «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив, генеральный директор «НР Украина» Сергей Савенко, специалист по продвижению технических решений в «Майкрософт Украина» Андрей Гончар и другие специалисты рынка.

Также на конференции будут представлены доклады по консолидации баз данных, высоконагруженным OLTP, информационным хранилищам, созданным на базе решений компаний «Майкрософт» и HP.

8октября 2012 года

Справка:

Компания «Лайм Системс»работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк,  и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

тел. (062) 389-23-23, [email protected]

www.lime-systems.com

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!