Пакетами «Достаток», «Престиж» и «Привилегия» воспользовались 37 тысяч новых клиентов ВТБ Банка

11 жовтня, 2012

За 3 квартала 2012 года более 37 тысяч новых клиентов ВТБ Банка воспользовались пакетами услуг «Достаток», «Престиж» или «Привилегия». Таким образом, ВТБ Банк, превысив показатели аналогичного периода 2011 года на 59%, продолжил работу на рынке пакетных предложений, успешно удовлетворяя потребности всех сегментов клиентов.

«Эти комплексные предложения базируются на карточном инструменте и включают в себя ряд банковских продуктов, предоставляемых на специальных условиях. Интересными для клиентов также являются дополнительные банковские и небанковские продукты и услуги, предложения ежедневного обслуживания», — рассказала Директор департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

В 2012 году наиболее популярным пакетом услуг стал «Достаток» — 26 тысяч клиентов смогли воспользоваться преимуществами предложений от ВТБ. 11 тысяч клиентов отдали предпочтение пакету «Престиж», который, помимо стандартных услуг, открывает более широкие возможности – особые предложения для всей семьи и услуги финансового консультанта. 220 клиентов состоятельного сегмента выбрали для себя пакет «Привилегия», в рамках которого предоставляется не только повышенный комфорт обслуживания и выгодные условия по продуктам Банка, но и услуги от партеров банка – консьерж-сервис, услуги личного секретаря и другие.

Кроме того, на базе пакета услуг «Достаток» в январе 2012 года был запущен нишевый продукт для футбольных болельщиков «Футбольная карта». Следует отметить, что продукт позволяет воспользоваться специальными спортивными услугами — «Футбольный секретарь» предоставит ответ на любой вопрос клиента, касающийся футбола, а услуга cash-back в размере 5% от покупок в магазинах спорттоваров по всей Украине позволит сэкономить средства. С момента запуска «Футбольной карты» в январе 2012 года было продано более 13 тысяч пакетов.

Справка

ВТБ Банк– один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ на 01.07.2012 года ВТБ Банк входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны и занимает 5 позицию по размеру кредитного портфеля с показателем 33,5 млрд. грн., 8 позицию по размеру уставного капитала (5,4 млрд. грн.), 7 позицию по размеру активов (38,2 млрд. грн.).

ВТБ Банк является участником одной из ведущих российских финансовых групп – группы ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).

Сегодня порядка 160 точек продаж предоставляют современные банковские услуги и продукты во всех регионах Украины. Для снятия наличных средств клиенты Банка могут воспользоваться одним из 5 тысяч банкоматов ВТБ Банка и банков-партнеров.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ua

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!