RU-CENTER – теперь и за рубежом!

24 жовтня, 2012

Обслуживание клиентов RU-CENTERв киевском представительстве производится по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, смены регистратора, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, защиты по IP-адресу.

Обладая лучшими на Украине технологическими и кадровыми ресурсами, национальный регистратор доменов Imena.UAв течение 7 лет удерживает лидирующие позиции на рынке интернет-услуг. Каждое третье доменное имя в этой стране регистрируется через Imena.UA. Сегодня главные направления деятельности компании – регистрация обширного спектра доменных имен для всех категорий пользователей, предоставление услуг веб-хостинга, регистрация новых товарных знаков в Патентном бюро Украины.

Высокое качество сервиса Imena.UA, стабильность и оперативность решения вопросов закрепили за компанией статус надежного партнера RU-CENTER. Логичным шагом в развитии партнерских отношений стала аккредитация Imena.UAв качестве зарубежного представителя на Украине.

«Это означает, что при необходимости проведения оффлайновых процедур, связанных с приемом заявлений от пользователей, верификацией личности и т. п., украинские пользователи российских доменов могут осуществить у нас в офисе, а не ехать для этого в Москву, — комментирует президент компании Imena.UAАлександр Ольшанский. — Фактически это означает, что компания RU-CENTERдоверяет нам принимать документы и осуществлять обслуживание своих пользователей. Для наших соотечественников это значительно упростит действия с российскими доменными именами, а также повысит надежность доменной системы в целом,  потому что домен сейчас стал дорогим и значимым активом».

«RU-CENTERначал активно развивать сеть доверенных партнеров за рубежом. То, что первое международное соглашения было подписано с Imena.UA, однозначно говорит о высочайшем уровне доверия между нами как партнерами. — поделился своим мнением Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER- Это, действительно, логичный шаг и с той точки зрения, что именно Украина входит в первую пятерку зарубежных стран по количеству зарегистрированных доменов в зонах .RUи.РФ, а также является абсолютным лидером по количеству регистраций в домене .SU. Кроме того, мы, как регистратор, видим растущий интерес российских пользователей к национальному домену Украины UA, и более тесное сотрудничество сImena.UAпоможет нам удовлетворить этот спрос».

В планах RU-CENTER– до конца 2012 года открыть представительства еще в нескольких европейских странах. Вскоре обслуживание клиентов RU-CENTERпо вопросам регистрации доменов стартует в офисах партнеров компании из Германии и Дании. На втором этапе зарубежные представительства компании появятся в странах Северной Америки и Азии.

О компании RU-CENTER

RU-CENTER– крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. RU-CENTERуже более 10 лет оказывает полный спектр услуг по регистрации и поддержке доменов. Компания обеспечивает функционирование свыше 3 млн доменных имен, обслуживает 500 000 клиентов и более 6000 партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом. Официальный сайт компании – www.nic.ru.

Ольга Семина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!