АСТРА БАНК вошел в топ-3 рейтинга банков по автокредитованию в Украине

24 жовтня, 2012

В рамках исследования оценивались 46 банков, которые предлагают автокредиты населению. Ранжирование финучреждений осуществлялось по сумме ежемесячных затрат заемщиков по автокредиту. В эти расходы, в частности, входили ежемесячный взнос по кредиту (аннуитет), страховки, комиссии, платежи за регистрацию автомобиля в ГАИ, сборы в Пенсионный фонд, госпошлины и расходы на услуги нотариуса.

В данном рейтинге АСТРА БАНК занял третье место. Реальная и номинальная ставка АСТРА БАНК при автокредитовании составляет 7,77%, первоначальный взнос -  25% от стоимости автомобиля.

«На протяжении четырех лет АСТРА БАНК входит в число банков – лидеров в Украине по объему автокредитования. Мы намерены сохранять свои позиции в этом сегменте рынка и поэтому всегда стараемся находить оптимальное решение по условиям автокредитования для наших клиентов», — прокомментировал заместитель Председателя Правления АСТРА БАНК Антон Погорелов. 

В сентябре текущего года АСТРА БАНК также стал победителем II Всеукраинского конкурса «Лидер в сфере автокредитования, автострахования и сопутствующих услуг 2012» в номинации «Лидер по внедрению специализированных программ в сфере автокредитования» по версии журнала «Банкир».

Старенчук Светлана
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!