Компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с австрийской компанией Greiner Extrusion

24 жовтня, 2012

В сентябре 2012 года компания МИРОПЛАСТ начала сотрудничество с компанией Greiner Extrusion (Австрия) – ведущим  европейским  производителем экструзионного оборудования и инструмента.

Компания Greiner Extrusion уже более 30 лет успешно производит оборудование, инструмент, а также комплектные линии для экструзии профиля. Австрийская компания была «Пионером» среди производителей, комплектующих для ПВХ экструзиив Европе. Главным аргументом в пользу сотрудничества с Greiner Extrusion для компании МИРОПЛАСТ послужило высокое качество производимой продукции, которое обеспечивается крупнейшим научно-исследовательским центром в отрасли и огромным опытом австрийского производителя на рынке.

В начале осени один из ведущих украинских производителей профильных ПВХ-систем МИРОПЛАСТ и Greiner Extrusion заключили договор о сотрудничестве, согласно которому украинская  компания будет закупать фильеры для экструзии ПВХ профилей у австрийского производителя.

Представитель отдела развития и разработок компании МИРОПЛАСТ, комментируя начало партнерства с компанией Greiner Extrusion, отметил: «Мы верим, что сотрудничество с Greiner Extrusion будет длительным и взаимовыгодным. В свою очередь, высокий профессионализм, высочайшее качество продукции и четко налаженные производственные процессы Greiner Extrusion будут в большей степени сопутствовать развитию МИРОПЛАСТ будут дополнительным залогом качества нашего производства».

24.10.2012 г.

Справка:

Компания МИРОПЛАСТ является одним из крупнейших производителей профильных систем в Украине (TMWDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества. Окна и двери из профильных систем, производимых компанией МИРОПЛАСТ, представлены в фирменных салонах и точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел: +380 562 338 000

[email protected]

www.miroplast.com

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!