Позитивная экономия - что это такое?

1 листопада, 2012

01.11.2012 был завершен период тестирования инновационного социального проекта Skidkiss, развитие которого направлено на сферы экономии в целом и самореализации личности в отдельности.  Если расшифровать в подробностях, то замысел проекта направлен на помощь простым обывателям в обретении знаний по экономии на своих нуждах, без какого либо морального и материального ущемления для «себя любимых». Данный проект, который стартовал в г. Одесса, в сентябре, основан на идее пересмотра отношений всех социальных и финансовых прослоек общества к пониманию экономии и сбережения финансов в современном мире.

Всем нам периодически приходиться сталкиваться с проблемой осознания и умения генерировать и накапливать денежные потоки. Многие испытывают, как моральный, так и сугубо физический дискомфорт при попытках экономить на собственных нуждах или нуждах близких нам людей.  Идея проекта Skidkiss направлена на введение нового термина – позитивная экономия. Данное действие, а «позитивная экономия» это именно действие, ведет к пассивному улучшению финансового и морального благосостояния.

Позитивная экономия – это умение использовать потоки информации и максимально доступные навыки для понижения стоимости необходимого продукта или услуги, или путем использования специализированных инструментов экономии. Данными инструментами могут выступать, к примеру, скидочные карточки дисконтных клубов, сертификаты и бонусы, распродажи и акции, и многое другое.

Портал позитивной экономии Skidkiss имеет несколько уровней информирования общественности о способах использования и непосредственного ознакомления с сутью «позитивной экономии». Пользователь портала и смежных к нему ресурсов может воспользоваться базой статей и новостей, направленных на оповещение пользователей об изменениях в жизни «умеющих экономить» в Одессе. Также портал располагает специализированной базой предприятий и заведений, принимающих участие в «позитивной» жизни города и улучшающих быт и досуг его жителей, а также удобной системой отбора данных предприятий.

Первым инструментов позитивной экономии создателями проекта были выбраны скидочные карты дисконтных клубов города и непосредственно предприятия-участники данных клубов. Данный инструмент как нельзя лучше демонстрирует идею позитивной экономии, совмещая в себе доступность, легкость в использовании, и удобство получения результата. Проект Skidkiss на данный момент использует карты следующих дисконтных клубов:

  • MyViaCard
  • Tusse
  • SmartPay
  • TrustCard

В дальнейшем перечень партнеров будет расширяться, и участники проекта сразу же смогут воспользоваться новинками из мира скидок и экономии, приобретая для себя карточки и сертификаты, а также различные услуги от проекта. Создатели проекта, как команда в целом, так и каждый в отдельности, тестируют каждый из предложенных ими методов экономии и дают на них гарантию.

Основным направлением своей деятельности команда проекта все же считает распространение осознания в социуме о необходимости умения грамотного использования своих финансов и не только. И как было указано выше, самым результативным и доступным средством в достижении этой цели видится использование позитивной экономии.

Экономьте с улыбкой! Mr.Skidkiss и Mrs.Skidkiss — мы всегда на связи!
Ротарь Ярослав Викторович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!