Итоговые квартальные совещания прошли в дирекциях НАСК «Оранта» с участием представителей Головного офиса

6 листопада, 2012

В период с 24-го по 30 октября в дирекциях НАСК «Оранта» прошли совещания, посвященные подведению итогов их деятельности за IIIквартал 2012 года. Cовещания состоялись в Крымской, Днепропетровской, Мариупольской, Житомирской, Запорожской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черкасской, Севастопольской, Донецкой и Киевской городской дирекциях компании.

В совещаниях приняли участие представители Головного офиса НАСК «Оранта». Так, с визитами в региональных дирекциях побывали заместители Председателя Правления Л. Иванина, А. Розгон, В. Мушинский, В. Грабина, а также Директор Департамента организации региональных продаж С. Соцков и Директор Департамента организации продаж продуктов транспортного страхования И. Грузкой.

«Обычно в нашей компании для проведения совещаний, конференций, семинаров и т.п. уже давно широко используются новейшие коммуникативные инструменты, такие как Skype. Но живое общение с коллегами ― это несколько больше, чем просто коммуникация. Информативность таких встреч как для представителей Головного офиса (о состоянии дел в регионах), так и для сотрудников региональных подразделений (о состоянии дел в Компании) значительно превышает информативность любого контакта вне личного присутствия, каким бы полным и исчерпывающим он ни был. Ведь существует целое множество невербальных способов оценки ситуации, и мы все ― осознанно или нет ― так или иначе обязательно пользуемся этими способами. Более того, такие очные встречи способны мотивировать, вселять уверенность, да просто поддержать. Это и стало основным мотивом проведения итоговых совещаний с участием представителей ГО», — прокомментировал региональные мероприятия заместитель председателя Правления НАСК «Оранта» Александр РОЗГОН.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!