НАСК «Оранта» продолжит заключение договоров страхования на условиях программы «Защити имущество свое — близким подари жилье»

27 березня, 2013

На основании обращений региональных дирекций Компании Правления НАСК «Оранта» приняло решение о продолжении заключения договоров страхования домов, домашнего имущества, квартир и страхования граждан от несчастных случаев на условиях программы «Защити имущество свое — близким подари жилье».

Программа «Защити имущество свое — близким подари жилье» біла основана как акционная программа еще в 2010 году, когда среди участников акции действительно разыгрывались квартиры в городах проживания победителей и другие призы. Розыгрыши призов транслировало телевидение, акция широко освещалась в средствах массовой информации.

Акция длилась год, однако условия программы, даже без розыгрыша призов, оказались весьма привлекательными для потенциальных страхователей, ведь продукт доступен по цене и предлагает настоящую защиту имущественных интересов страхователей в случае наступления имущественных рисков и несчастного случая. А продавцы продукта — штатные сотрудники и страховые агенты — полюбили программу за легкость в оформлении и популярность среди граждан.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!