Учебный центр Softline – спонсор Cisco Expo-2012

13 листопада, 2012

20-22 ноября в Центре международной торговли (Москва, Краснопресненская набережная, дом 12) состоится тринадцатая конференция Cisco Expo, где Учебный центр Softline, одна из ведущих компаний в сфере IT-обучения в России и в странах СНГ, выступит в качестве спонсора мероприятия.

Учебный центр Softlineпредоставляет услуги IT-обучения по программам ведущих мировых вендоров, одним из которых является компания Cisco. В УЦ Softlineможно пройти обучение по широкому кругу направлений Cisco –  в удобном формате, под руководством сертифицированных преподавателей. Учебный центр Softlineявляется партнером Ciscoс 2005 года и обладает статусом CiscoLearningPartner.

В рамках конференции Учебный центр Softline при поддержке Ciscoорганизует тестирование, по итогам которого участники получат сертификаты и брендированные подарки от Учебного центра Softline.

Также на стенде компании будут работать менеджеры отдела продаж, которые ответят на все интересующие вопросы о технологиях Cisco и проконсультируют по программам обучения.

www.edu.softline.ru

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!