6 февраля в Москве стартует серия семинаров Cisco по унифицированному доступу (Cisco Unified Access)

28 січня, 2013

Cisco организует в России серию семинаров, посвященных созданию интеллектуальной платформы для высокопроизводительных сетей. Эти мероприятия ориентированы на специалистов и руководителей ИТ-отделов заказчиков и партнеров компании Cisco. Первый семинар состоится 6 февраля в московском офисе ООО «Сиско Системс» по адресу: Космодамианская набережная, 52, стр. 1.

Стремительный рост числа мобильных устройств и приложений значительно усложняет решение задач, связанных с поддержанием высокой производительности сетей, обеспечением надлежащего уровня безопасности и работоспособности решений конечных пользователей. Участники семинара узнают, как инновационные технологии помогают преодолеть эти проблемы. Специалисты Cisco расскажут, как реализовать конвергентный проводной и беспроводной доступы, обеспечить безопасность в ИТ-среде в условиях набирающего все большую популярность стремления сотрудников использовать в работе собственные устройства мобильного доступа, и  осветят вопросы реализации интеллектуальных функций в целях упрощения сетевого администрирования.

Участники мероприятия получат также подробную информацию о фундаментальном новшестве в области корпоративных сетей: новых продуктах для унифицированного доступа Cisco Unified Access.  Решения Cisco Unified Access объединяют проводные, беспроводные и виртуальные частные сети в единую, отлично защищенную сетевую инфраструктуру с единым источником правил (политик) и единой системой управления всей кампусной сетью.

В феврале-апреле 2013 года семинары Cisco UnifiedAccessдля партнеров и заказчиков пройдут в Москве (6, 7 февраля), Санкт-Петербурге (12, 13 февраля), Екатеринбурге (27, 28 февраля), Казани (13, 14 марта), Нижнем Новгороде (27 марта) и Ростове-на-Дону (3 апреля).

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на веб-странице www.cisco.com/web/offer/emear/27891/customer/russia/index.html?sid.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!