Страховая Компания «ТАС» начала Новый год со «Сказочного уик-энда»

27 січня, 2013

15 января 2013 года Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) подвела итоги финального розыгрыша в рамках акции «Сказочный уик-энд». На этот раз было разыграно сразу два подарка: конструктор «LEGO» и сертификат на путешествие в сказочный Диснейленд.

За время проведения акции «Сказочный  уик-энд» от СК «ТАС», которая продолжалась с 09 июля по 29 декабря 2012 года, было проведено три розыгрыша конструктора «LEGO».  Счастливой обладательницей последнего, третьего конструктора  «LEGO» стала 5-летняя Даниэла из города Харькова.

Все клиенты СК «ТАС», которые принимали участие в акции «Сказочный уик-энд», благодаря оформленным в период акции программам «ТАС-Юниор» и «ТАС-Довира», автоматически приняли участие в розыгрыше главного приза — путевки в парижский Диснейленд! Победителем в этой категории стал 10-летний Эдуард из Харьковской области.

Розыгрыш традиционно проводился в присутствии независимой комиссии, в составе которой были представители партнеров СК «ТАС» — «АссисТАС Консалтинг», «ТАС-Финанс Консалтинг», представитель собственной агентской сети и сотрудники компании, и фиксировался на камеру.

С подробными условиями акции страховой компании можно ознакомиться на сайте СК «ТАС» — www.taslife.com.ua

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!