Компания Ромсат заключила соглашение о партнерстве с Extreme Networks

25 січня, 2013

ExtremeNetworks- американская компания, основанная в 1996 году для продвижения технологически передовых решений Ethernetи развития стандарта Ethernet. Множество стандартов Ethernetв области масштабирования сети, обеспечения качества обслуживания, быстрого восстановления являются открытыми патентами ExtremeNetworks. Фокусирование на Ethernetпозволяет выпускать уникальные решения с аппаратной реализацией протоколов коммутации и маршрутизации, использующие единую модульную операционную систему на всех устройствах.

Работая более чем в 50 странах, ExtremeNetworksпоставляет проводные и беспроводные решения для корпоративных сетей, ЦОДов, а также телекоммуникационных компаний.

Являясь одним из основателей MetroEthernetForum, компания ExtremeNetworksлидирует в области продвижения новейших стандартов Ethernetпровайдерского класса, как PBB, PBB-TE, E-NNIи многих других. Поддержка наряду с этим также VPLSи MPLS, и готовность к 40/100Гбит Ethernetпозволяет использовать оптимальную архитектуру сети.

Данное соглашение позволит предоставлять нашим клиентам широкий спектр высококачественного оборудования ExtremeNetworksпо интересным и конкурентным ценам. Специалисты нашей компании с радостью предоставят Вам консультацию и помогут с подбором необходимого решения.

Компания "Ромсат"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!