Компания Ромсат о структурированной кабельной системе (СКС) COMMSCOPE SYSTIMAX Solutions. Проекты по всему Миру

28 січня, 2013

Здание расположенного в Индии госпиталя SevenHills занимает площадь 20 000 квадратных футов и является одним из наиболее крупных и технологичных сооружений во всей Азии. Внутри него насчитывается более 15 000 точек доступа к сети, служащих для поддержки инновационных медицинских систем и систем управления. Для госпиталя было важно получить решение, оптимально сочетающее в себе надежность, производительность и емкость и позволяющее справиться с быстро растущим объемом сетевого трафика. Многие из систем, подключенных к данной сети, являются критически важными для работы и сохранения жизни пациентов. Для решения этих задач проектная группа выбрала сетевую инфраструктуру корпорации CommScope.

Компания National Instruments является поставщиком лидирующих на рынке промышленных решений для измерений, тестирования и контроля. В рамках перемещения своего офиса, расположенного в г. Мюнхен, компанией было принято решение о создании ориентированной на будущее рабочей среды, позволяющей эффективно справляться с задачами в эпоху новых цифрових технологий. Для этого она прибегла к помощи корпорации CommScope, которая смогла предоставить полный пакет инновационных решений для работы ЦОД и кабельных систем, обеспечивающих высокий уровень надежности, гибкости и безопасности.

Корпорация Shanghai Tobacco Group является производителем нескольких из наиболее популярних в Китае марок сигарет. C учетом постоянного развития и увеличения объемов производства компанией было принято решение о строительстве новой фабрики в Шанхае, оснащенной наиболее передовими и эффективными во всем Китае производственными линиями. Для их объединения в единую систему с возможностью централизованного управления компании требовалась не менее эффективная сетевая инфраструктура, обеспечивающая высокие стандарты работы и безопасности даже в сложных условиях, поэтому она выбрала решение корпорации CommScope.

Расположенная в штате Южная Австралия начальная школа Star of the Sea всегда уделяла огромное внимание обеспечению своих учеников доступом к ПК. Со временем школой была создана сетевая инфраструктура, объединившая в себе устройства как учеников, так и преподавателей, однако используемые для ее поддержки кабельные решения становились все более ненадежными и сложными в обслуживании. Школа получила грант на обновление своих технических средств и приняла решение о развертывании новой сети, которая обеспечит эффективную работу школьного оборудования на долгие годы вперед.

Ведущий бразильский поставщик ИТ-услуг, компания Locaweb запустила масштабный инвестиционный проект, в рамках которого в ее ЦОД, расположенном в г. Сан-Паулу, было развернуто 600 новых сетевых точек категории 6А для обслуживания облачных приложений. Кроме того, на первом этапе ввода в эксплуатацию нового ЦОД, также расположенного в г. Сан-Паулу, планируется создание 1200 точек категории 6 на базе медных, оптоволоконных и коммутационных решений корпорации CommScope.

Такие огромные здания, как расположенный в китайском городе Нанкин небоскреб Nanjing Zifeng Plaza, требуют наличия эффективной сетевой инфраструктуры, позволяющей сохранить высокуюпроизводительность на всех участках разветвленной кабельной сети. Для обеспечения высокой скоростипередачи данных на всех этажах нового 450-метрового небоскреба корпорация Shanghai GreenlandGroup выбрала оптоволоконные решения LazrSPEED и медные решения GigaSPEED XL.

Компания "Ромсат"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!