Страховая компания «НОВА» стала партнером выставки «Образование в Канаде 2013»

28 січня, 2013

СК «НОВА» представит программы страхования выезжающих за рубеж для ознакомительных путешествий и длительных поездок с целью получения образования.

Мероприятие презентует Посольство Канады в Украине, организационный партнер выставки группа компаний «Studentland TM». Все посетители выставки смогут ознакомиться с системой образования в Канаде, получить необходимые консультации от представителей учебных заведений, непосредственно пообщаться с сотрудниками Посольства Канады. Зарегистрированные участники смогут прослушать семинар от представителя Визового отдела Посольства. Предварительнаярегистрация обязательна www.fair.educanada.com.ua

«Получение качественного образования – гарантия успешного трудоустройства в дальнейшем, — считает Начальник управления личного страхования СК «НОВА» Юлия Ивахненко, — поэтому мы уже второй год подряд поддерживаем инициативу организаторов выставки. Желаем студентам, школьникам, их родителям и всем посетителям выставки найти ответы на все интересующие вопросы и сделать выбор».

Первая выставка пройдет в Киеве 22-23 февраля в отеле «Хаятт Ридженси» (г. Киев).

СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!