Cостоялось открытие главного события для рынка безопасности Украины — выставки «БЕЗПЕКА 2014».

14 жовтня, 2014

14 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события для рынка безопасности Украины— девятнадцатой международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2014». Организаторами мероприятия выступают Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, компания «Евроиндекс» и Экспоцентр «Наука» НАН Украины. Выставка проходит при содействии Украинской Федерации Индустрии Безопасности, Украинской Федерации профессионалов безопасности, Украинской Федерации специалистов безопасности, Украинского союза пожарной и техногенной безопасности.

Сегодня, когда Украина в борьбе с внешним агрессором отстаивает территориальную целостность и независимость, существенно возрос уровень террористической и техногенной опасности для населения и территорий нашего государства. На первый план вышли вопросы развития и совершенствования технической базы всех субъектов, ответственных за обеспечение общественной безопасности, гражданской защиты в стране и борьбы с терроризмом. В современных условиях выставка «БЕЗПЕКА», уже в течение девятнадцати лет стимулирующая приток инноваций в отрасль, приобретает особое значение, демонстрируя на единой площадке новейшие технологии и оборудование для всех отраслей индустрии безопасности.

Девятнадцатая международная выставка «БЕЗПЕКА 2014» представляет широкий комплекс систем, средств и услуг для обеспечения безопасности предприятия, офиса, дома и человека. Около 100 учреждений, предприятий, организаций и компаний демонстрируют новейшие технологии и инновационные решения в области систем видеонаблюдения, технических систем и средств безопасности, систем и средств пожарной и техногенной безопасности, средств охраны периметра.

Обострение в Украине проблемы терроризма побудило организаторов включить в тематику выставки новое направление — антитеррористическое и досмотровое оборудование. В этом году на выставке представители государственных силовых министерств и ведомств могут наглядно оценить технический потенциал антитеррористического направления отечественного рынка безопасности.

Военных экспертов, ведущих ученых научных учреждений и вузов, инженеров и конструкторов государственных предприятий, руководителей министерств, других центральных органов исполнительной власти, представителей учреждений и организаций оборонно-промышленного комплекса соберет в первый день выставки информационно-коммуникативное мероприятие «Научно-технологическое обеспечение оборонно-промышленного комплекса Украины». Лучшие ученые и практики страны объединят свои усилия с целью определения потенциала завершенных перспективных отечественных разработок и технологий, направленных на обеспечение вооруженных сил Украины современным отечественным вооружением, техникой, оснащением и оборудованием, необходимым для эффективной обороны страны, выявления перспективных направлений научных исследований для удовлетворения потребностей оборонно-промышленного комплекса.

16 октября в рамках «БЕЗПЕКИ» пройдет круглый стол «Второе дыхание: достижения и проблемы волонтерского движения. Они воюют за нас» с участием известных представителей волонтерского движения АТО.

Одновременно с «БЕЗПЕКОЙ» проходит международная выставка и конференция «OSH Ukraine / Охрана труда 2014», единственное в стране отраслевое событие для специалистов по охране труда и промышленной безопасности. В первый день выставки будут названы имена лучших работников отрасли — победителей Всеукраинского конкурса по охране труда и пожарной безопасности «Безопасность труда 2014», который в течение года проводил журнал «Охрана труда и пожарная безопасность».

Наиболее полную информацию о мероприятиях выставки и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайте www.bezpeka.ua и на странице в Facebook www.facebook.com/Euroindex.

Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс», e-mail: [email protected], тел.: (67) 509-7016.

Кучер Юлия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!