Lenovo вошла в список лучших работодателей мира по итогам опроса Universum

6 жовтня, 2014

Lenovo не прекращает расти, развиваться и завоевывать признание людей по всему миру. Доказательством этому служит последний рейтинг компании Universum, согласно которому Lenovo признана одним из самых привлекательных работодателей мира.

Группа Universum предоставляет услуги по привлечению талантов, и ежегодно проводит опросы среди студентов, специализацией которых являются бизнес и технологии. Выпускники самых престижных ВУЗов, отвечая на вопросы анкет, определяют компанию, в которой больше всего хотят работать.  По итогам проведенных опросов группа Universum публикует рейтинг 50 самых привлекательных работодателей мира. И в 2014 году в этом рейтинге Lenovo заняла 33 место среди технологических компаний. 

Также результаты опроса показывают, почему самые талантливые выпускники хотят стать частьюкоманды бренда. Итак, согласно данным анкет, молодых специалистов привлекает уникальная культура компании, успех бизнеса на рынке, а также глобальное количество рабочих мест.

«Lenovo постоянно набирает темп и не прекращает развиваться. Мы не только достигаем рекордных результатов в бизнесе, но и продолжаем усиливать и пополнять нашу команду. Прикладываем максимум усилий, чтобы привлекать и удерживать лучшие мировые кадры на каждом уровне нашего предприятия. Именно поэтому мы успешны, мир говорит о нас, а люди хотят работать с нами и для нас», — комментирует Джина Цяо, старший вице-президент по управлению персоналом.

Напомним, что уже пятый год подряд организация Universum включает Lenovo в свой ежегодный список самых привлекательных работодателей мира. И каждый год бренд занимает все более высокие позиции в списке IT, бизнес и инжиниринговых компаний. Так, в 2013 году Lenovoзанимала 37 место, и за год поднялась на 4 ступни вверх благодаря голосам студентов-инженеров, признавшим мирового лидера по производству ПК одним из лучших мест для работы.

«Этот рейтинг является очередным доказательством того, что бренд Lenovo в настоящее время признан молодым поколением и на равных конкурирует с ведущими мировыми технологическими компаниями. Лучшие специалисты мира хотят работать у нас, и это высочайший показатель доверия и лояльности к компании. Мы действительно создаем рабочие места будущего», — констатирует глава представительства Lenovo в Украине Чжоу ВэйЦзянь.

6 октября 2014

Справка о компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) является постоянным участником мирового рейтинга крупнейших компаний Fortune 500 с годовым оборотом $39 млрд. Lenovo занимает лидирующие позиции по разработке и производству инновационных решений для частных пользователей и корпоративных клиентов. Портфель компании включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства: персональные компьютеры, в том числе легендарный бренд Think и компьютеры-трансформеры Yoga, рабочие станции, серверы, СХД, smart TV, а также широкую линейку мобильных продуктов, включая смартфоны, планшетные компьютеры и программное обеспечение. Присоединяйтесь к нам в LinkedIn, следуйте на Facebook и Twitter, или заходите на сайт компании http://www.lenovo.com/ua/ua/

Агентство «24PR»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!