Игорь Писарский стал лауреатом премии PROBA-IPRAGWA2014 за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью

6 жовтня, 2014

25 сентября в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения премии в области связей с общественностью PROBA-IPRAGWA2014.Основатель и председатель совета директоров агентства «Р.И.М. PorterNovelli» Игорь Писарский стал лауреатом специального приза за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью, впервые вручаемого в рамках премии.

В этом году организационный комитет премии собрал рекордное количество участников. Жюри выбирало победителя из более 230 заявок — практических кейсов и теоретических работ ― из 28 городов России. Наиболее популярными из 9 представленных номинаций оказались «Лучший социальный PR-проект» и «Лучшая кампания с применением digital-инструментов». В рамках конкурса был впервые вручен приз PROBA Award for Lifetime Achievement in Public Relations― специальная премия за вклад в развитие российской индустрии связей с общественностью.

Игорь Писарский работает в сфере рекламы и PR с 1990 года. В 1993 году основал агентство «Р.И.М.». С 2002 года является председателем совета директоров агентства «Р.И.М. Porter Novelli».

Игорь внес значительный вклад в развитие индустрии рекламы и общественных связей в России. Стал одним из основателей Российской ассоциации рекламных агентств (в настоящее время ― Ассоциация коммуникационных агентств России), возглавлял ее в 1993–1996 гг. В 1997 году при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Союза журналистов РФ и РАСО учредил Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Трижды лауреат премии «Медиа-менеджер года» (номинации:«За вклад в развитие отрасли», «PR-индустрия» и «За особые заслуги в развитии медиа-бизнеса»). Действительный член Совета ассоциаций медийной индустрии (САМИ), Международной рекламной ассоциации (IAA), Высшего экспертного совета РАСО. Вице-президент АКАР. Председатель попечительского совета премии «Серебряный лучник».

Международная премия PROBA-IPRA GWA вручается ежегодно с 2000 года и собирает лучшие работы от PR-специалистов и авторских коллективов различных институтов и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций.Победители конкурса PROBA-IPRA GWA выходят на соискание премии IPRA Golden World Awards― одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью.

 
ООО "РИМ Портер Новелли"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!