Новые технологии на выставке «АвтоДорЭкспо 2012»

13 листопада, 2012

Приближается время проведения 10-го Международного форума «АвтоДорЭкспо 2012». Традиционно, в рамах Форума пройдет специализированная выставка, участниками которой станут ведущие компании отрасли, а также научно-практическая конференция. Посетители выставки смогут познакомиться с продукцией экспонентов, изучить их опыт и узнать о новых технологиях для дорожного строительства; конференция откроет широкие возможности для обсуждения разработок, открытий и новшеств и их практического применения в работе отрасли.

«ЕВРОИЗОЛ GEOSYNTHETICS» на выставке  «АвтоДорЭкспо» представит актуальную продукцию – шумозащитные пластиковые экраны производства чешской компании МАТ. Данную продукцию можно использовать как для защиты от шума больших трасс целых жилых районов, так и для отдельных зданий – школ, больниц, частных жилых домов.

ДП «Автомоторс» – ведущий поставщик дизель-генераторов – будет демонстрировать  на выставке  продукцию всемирно-известных компаний: новые и восстановленные двигатели марок DEUTZ (Германия), LOMBARDINI (Италия) и YANMAR (Япония) мощностью от 2,3 до 500 кВт.

Компания «Аскей» представляет в Украине интеллектуальные решения в области строительной химии. В рамках выставки «АвтоДорЭкспо» копания  презентует материалы, которые позволяют проводить работы с бетоном в условиях отрицательных температур. При этом отпадает необходимость в обустройстве обогрева свежеуложенного ремонтного материала.

В ходе научно-практической конференции, организатором которой выступает «УКРАВТОДОР», будут затронуты такие темы: использование геосинтетических материалов для строительства и реконструкции дорог и взлетно-посадочных полос аэропортов; методы повышения прочности дорожных покрытий, их армирование и гидроизоляция; технологии устройства асфальтобетонных покрытий в условиях минусовых температур и плохих погодных условий и другие.

Международный форум «АвтоДорЭкспо» – это ежегодный смотр научно-технических достижений в области дорожного строительства. В экспозиции демонстрируются новейшие разработки в области технологий и оборудования для строительства, ремонта, обслуживания дорог, мостов и тоннелей, инженерно-техническое оборудование, средства для организации, регулирования и безопасности дорожного движения, строительные материалы и компоненты, автозаправочные комплексы и многое другое.

В рамках выставки демонстрируется продукция ведущих производителей из Европы, России, Украины и других стран. В числе участников – мировые и отечественные лидеры отрасли, такие как: CLARIANT CONSULTING AG, MASSENZA, MAGNA TYRES, АММАНН УКРАИНА, ВИАКОН, ДНЕПРОПРОМ, ЕВРОИЗОЛ ГЕОСИНТЕТИКС, КОЛОР С.И.М, КОМПЛЕКТАВТОДОР, КРЕМЕНЧУЦКИЙ ЗАВОД ДОРОЖНЫХ МАШИН, УКРПРОМБУД и многие другие.

10-й Международный форум «АвтоДорЭкспо 2012» будет проходить с 27 по 29 ноября в выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2-Б, Киев, Украина). Более подробную информацию о Форуме можно найти на сайте avtodorexpo.ua.

Инна Лозовая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!