Банк «Хрещатик» открыл в Киеве новое отделение

21 листопада, 2012

Новое «хрещатикское» учреждено разместилось на территории Корчеватского комбината строительных материалов и предоставляет весь спектр качественных банковских услуг не только сотрудникам предприятия, но и всем желающим. Так, физические и юридические лица могут оперативно осуществлять валютообменные операции, расчетно-кассовое обслуживание в национальной и иностранных валютах, проводить вкладные операции, оплату коммунальных и других платежей, операции с платежными карточками и др.

С целью приближения к клиентам точек получения наличных, а также осуществления таких операций, как получение мини-выписки с карточного счета или выписки за последние пять операций, изменение PIN-кода в случае его компрометации, перевод денег с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», пополнение счета мобильного телефона на любую сумму (Киевстар, Билайн, МТС и Life), на территории Корчеватскогоотделения установлен банкомат с доступом согласно режиму работы предприятия.

Адрес Корчеватского отделения банка: 03083, Киев, ул. Краснознаменная, 34, тел.: 524-65-89, режим работы согласно режиму работы предприятия: Пн-Пт с 09.00 до 18.00, Сб-Вс — выходные.

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!