Система «Международные денежные переводы и платежи «ЛИДЕР» наградила украинских банкиров

27 листопада, 2012

Конкурс «Банк года» является знаковым событием в финансовом сообществе. ЛИДЕР второй год является партнером данного мероприятия, в рамках которого проводит награждение своих украинских партнеров. Награда «ЛИДЕР года» вручается за наилучшие результаты работы и качество предоставления услуг денежных переводов и платежей Системы ЛИДЕР.

Лауреатами «ЛИДЕР-2012» в Украине стали: ПАО «Дочерний банк Сбербанка России», ПАО «Украинский профессиональный банк», ПАО «УКРГАЗПРОМБАНК».

Сергей Блудов, Заместитель Председателя Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР», награждая лауреатов, отметил: «Наша компания почти десять лет работает в Украине и планирует и дальше укреплять свои позиции. На сегодняшний день партнерская сеть Системы насчитывает 34 банка, это суммарно более 5500 точек продаж. В 2012 году к нам присоединились еще 8 банков, и мы рады, что наши партнерские и дружеские связи крепнут год от года».

С ответным словом выступили партнеры Системы ЛИДЕР — победители конкурса.

«Подводя предварительные итоги 2012 года, уже можно сказать, что он не станет исключением в общей тенденции – мы видим дальнейший рост объемов переводов через Систему ЛИДЕР. Так, за 10 месяцев 2012 года через отделения АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине было отправлено и выплачено практически в 2 раза больше переводов, чем за аналогичный период прошлого года. Думаем, что такая тенденция сохранится и в дальнейшем. Со своей стороны, хотели бы выразить благодарность за высокую оценку работы нашего банка. Надеемся, что мы продолжим успешное и взаимовыгодное сотрудничество с Системой ЛИДЕР», — подчеркнул Андрей Поддёрегин, начальник Управления платежных систем и инструментов ПАО «Дочерний банк Сбербанка России».

«Украинский профессиональный банк» является партнером Системы ЛИДЕР практически 10 лет. И нужно отметить, что сотрудничество является успешным, а услуги востребованными клиентами. ЛИДЕР постоянно проводит программы поощрения для клиентов и для персонала банка-партнера, акции по привлечению новых клиентов, а также оказывает профессиональную кураторскую поддержку. Все мероприятия и взвешенная ценовая политика Системы ЛИДЕР позволяют банку предоставлять клиентам услуги высокого качества», — прокомментировал сотрудничество Андрей Лихочас, Председатель Правления ПАО «Украинский профессиональный банк».

«Сотрудничество ПАО "УКРГАЗПРОМБАНК" и Системы ЛИДЕР началось в 2006 год. Все это время мы наблюдаем постоянно растущий интерес к ее услугам со стороны наших клиентов, а также внедрение широкого спектра новаций. ЛИДЕР – прогрессивная и постоянно развивающаяся система. Приятно, что мы является ее партнером и тем более приятно признание Системой успехов ПАО "УКРГАЗПРОМБАНК". Уверены в продолжении плодотворного сотрудничества и достижении новых высот», — отметил Евгений Чапак, начальник отдела разработки и поддержки розничных продуктов ПАО "УКРГАЗПРОМБАНК".

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» динамично развивающаяся компания, оказывающая услуги по денежным переводам как юридическим, так и физическим лицам в России и за рубежом. Компания работает на рынке с 2003 года. Партнерская сеть ЗАО НКО «Лидер» насчитывает более 1700 компаний, среди которых банки, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и др. Географическое присутствие компании обеспечивают 130 000 пунктов обслуживания в 132 странах мира. Официальный сайт: www.leadermt.ru. 

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!