Состоялась презентация технологии ТендерПро в рамках XI международного промышленного форума Украины

28 листопада, 2012

Организаторам презентации  выступила Электронная Тендерная Площадка «ТендерПро».

Значительная часть доклада представителя компании на Украине  Юрия Соколова была посвящена актуальным проблемам системы закупок и методам их решения совместно с  ТендерПро.

«Первая задача, которую нужно решить на Украине  — это убедить компании перейти на цивилизованные способы торгово-закупочной деятельности, — считает Юрий Соколов, существующие технологии, работающие во всем мире, основаны на том, что автоматизация любой деятельности призвана повысить эффективность и сократить затраты времени. В нашей стране переход на электронные способы закупок для большинства субъектов хозяйственной деятельности только в проекте».

На сегодняшний день перед организациями, решившими применять  электронные закупки, стоит немало задач. Компания ТендерПро организует для своих клиентов обучение и   сопровождает внедрение системы самым внимательным образом. Ряд сервисов компании вызвал особый интерес участников, например, высоко была оценена применяемая  в системе рейтинговая оценка надежности контрагентов. Так же многих посетителей заинтересовала возможность приглашать  к участию в тендере сторонние организации.

На презентации присутствовали как представители госкомпаний, так и сотрудники коммерческих фирм.   Это позволило развить достаточно острую дискуссию не только в отношении представленной системы закупок, но и в отношении вектора современной украинской политики в области госзакупок.

Торгово-закупочная деятельность предприятий тесно связана с проблемами введения новых законодательных норм, поэтому в презентации немало внимания  было уделено проблемам  и перспективам перехода госпредприятий на электронную систему закупок.

Большой интерес  вызвало анонсирование выхода на украинский рынок новой технологии TecLot.com. Эта новейшая разработка совмещает в себе плюсы как корпоративной, так и межкорпоративной торговой площадки.

Особое внимание  на презентации было уделено новым клиентам системы, для которых предусмотрены льготные условия для ознакомления с работой  в системе.

Подводя итоги мероприятия, Юрий Соколов сказал о том, что  у электронных торговых площадок на Украине большие перспективы. Компании, которые первыми перейдут на прогрессивные методы закупок получат значительное конкурентное преимущество и будут лучше подготовлены к вызовам завтрашнего дня.

тел/факс — (044) 586-4109,

 E-mail: [email protected]

Ольга Горчицына
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!