Впервые украинка получила награду международного конкурса дизайна интерьера

10 грудня, 2012

Наталья Большакова стала первой и единственной представительницей нашей страны, получившей награду одного из самых престижных международных конкурсов в области дизайна интерьера. В нем принимали участие претенденты из двадцати семи стран и пяти континентов. Британская Ассоциация Дизайна SBID в своем конкурсе International Design Awards 2012 отметила проект Натальи "Дом над морем", который стал победителем в категории «3D Проекты».

Церемония награждения состоялась 30 ноября 2012 года в Палате Лордов (House of Lords), которая находится в Вестминстерском дворце в Лондоне. Победители двенадцати различных категорий получили хрустальные статуэтки из рук самых именитых дизайнеров мира. Членами жюри были такие звезды индустрии дизайна как Pasquale Natuzzi, Jimmy Choo, Nerio Alessandri. Проект "Дом над морем" получил высокую оценку профессионалов международного жюри.

PasqualeNatuzzi(член жюри, основатель компании Natuzzi):

Проект «Дом над морем» Натальи Большаковой был выбран среди множества других проектов, так как дизайн продуман в полной гармонии с окружающим ландшафтом, наполнен бескомпромиссной элегантностью четких линий и минимализма. Дизайн объединяет высокий уровень архитектуры, с реальными функциональными потребностями для комфортной жизни современной семьи.

На торжественной церемонии нашей соотечественнице Наталье Большаковой престижную награду вручили известный канадский дизайнер Тревор Круз (Trevor Kruse) и президент Британской Ассоциации дизайнеров Ванесса Брэди (Vanessa Brady). Также победа в этом престижном конкурсе SBID 2012 дала возможность Наталье получить статус почетного члена Британской Ассоциации дизайна, который открывает новые профессиональные горизонты.

Наталья Большакова:Эта победа означает не только признание на международном конкурсе, но и возможность для украинцев выйти на мировой рынок дизайна. Как говорила в своем обращении Vanessa Brady – цель конкурса определять лучших из лучших и открывать новые имена. В Британии в сфере дизайна очень высокие стандарты качества и жесткие требования. Став почетным членом Британской Ассоциации Дизайна, у меня появилась возможность работать с крупнейшими девелоперскими и строительными компаниями, сетевыми отелями по всему миру. Моя цель — проектировать и реализовывать лучшие интерьеры частных и коммерческих объектов для заказчиков на Украине и в других странах.

Сайт Натальи Большаковой

Проект “Дом над Морем” победитель конкурса SBID2012

Наталья Большакова, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!