В Киеве прошел мастер-класс «Как совершить прорыв в развитии бизнеса?»

19 грудня, 2012

Зима в разгаре, мороз,  дороги засыпаны снегом. Однако, 13 декабря, несмотря на трудности передвижения, ТОП-менеджеры крупных украинских компаний собрались на мастер-класс «Как совершить прорыв в развитии бизнеса? Практика внедрения стратегического управления и системы KPI в украинских и российских компаниях». На мероприятии  присутствовало порядка 50 слушателей.

Участников объединили общие цели – систематизация знаний в области внедрения KPI и примеры ее внедрения в украинских и российских крупных компаниях.

Ведущий мероприятия, Борис Николаевич Старинский, эксперт в области оптимизации бизнеса, рассказал о подходах к постановке целей организации и методах их достижения. Много внимания уделил, непосредственно, системе KPI, методикам ее разработки, обязательным компонентам эффективности и «подводным камням» внедрения системы. Каждый доклад был подкреплен примерами из реальных проектов по разработке и внедрению системы KPI в отечественных  компаниях, а наряду с ними приводились примеры таких известных компаний, как Apple и Domino’s Pizza.

Участники задавали много интересных вопросов о задачах, с которыми они сталкивались в своих компаниях, дискутировали и обменивались опытом.

Участники говорят о мероприятии:

«Добре викладений матеріал по KPI, доступно та зрозуміло. Сподобався вступ по KPI, постановка стратегічних цілей для компанії, а також, мотивація та її розробка для персоналу»

Дарія Крук, фінансовий директор ТЗОВ «Аптека 3і»

«Очень доступно и хороший контакт с аудиторией.  Сразу видно, что докладчик в совершенстве владеет темой и чувствуется его мастерство в практических делах»

Татьяна Близнюк, финансовый директор HCM Group

ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!