Ускоряйся и диджитализируйся: о новых возможностях для бизнеса расскажут на iForum в Киеве

14 червня, 2021

А самая масштабная офлайн-конференция Украины и Восточной Европы, которая пройдет в Киеве 18 июня, нацелена на поиск и развитие новых возможностей для украинских предпринимателей, разработку сценариев их реализации и анализ трендов “постковидного мира”. 

В частности, на iForum участники познакомятся с кейсами по выживанию компаний и формировании новых стандартов предпринимательства, бизнес-моделями экономики Нового мира, новинках автоматизации в Digital и способами получения лидов, а также узнают о будущем онлайн-медиа.  

Forum-2021 представит шесть тематических направлений: Будущее, Реклама, Интернет-технологии, Стартапы, Digital FUN и Main Stage. В последнем тематическом блоке организаторы обещают самые «горячие» темы и самых звездных спикеров. Также в рамках конференции будет организована выставочная зона «Город Будущего», где разработчики и изобретатели представят свои изобретения. 

На одном из стендов платформа контент-маркетинга PRNEWS.IOпродемонстрирует возможности сервиса по размещению PR-публикаций в медиа со всего мира. Почему контент-маркетинг остается одним из самых эффективных инструментов продвижения для бизнеса, как с помощью маркетплейса выходить на новые рынки, измерять эффективность публикаций — об этом и многом другом участникам мероприятия расскажет команда PRNEWS.IO. 

Также по промокоду PRNEWS10  можно получить скидку на билеты 10%.

В этом году, в рамках противоэпидемиологических правил и рекомендаций МОЗ, количество участников iForum ограничится 5 тысячами. Зато все присутствующие получат возможность в живом формате пообщаться со спикерами и коллегами по рынку. 

Справка: 

Онлайн-сервис по распространению пресс-релизов и PR-материалов по всему миру PRNEWS.IO помогает быстро и гарантированно размещать контент в профильных и общетематических интернет-изданиях. Сегодня каталог платформынасчитывает более 60 тыс. медиа со всего мира.   

 
Александр Сторожук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!