Онлайн-сервис PRNEWS.IO стал партнером проекта “Експертна думка”

9 червня, 2021

Это особенно актуально для тех, у кого нет возможности смотреть прямые эфиры или записи передачи. Еще одним плюсом партнерства станет расширение диапазона аудитории. С помощью текстового формата еще больше людей познакомятся с опытом и рекомендациями 

ТОП-спикеров и экспертов из различных сфер бизнеса, идеями, кейсами, инструментами и возможностями развития себя и бизнеса. 

В своих эфирах автор шоу “Експертна думка”, сценарист и ивент-режиссер Павел Ковчег беседует с сотнями украинских предпринимателей, основателями и собственниками бизнеса, коммерческими директорами, руководителями компаний различного масштаба и сферы деятельности. 

Основная задача проекта: познакомить аудиторию с вдохновляющим и полезным контентом, который поможет начать или масштабировать собственное дело.

Как отметил СМО в PRNEWS.IO Александр Нигматулин:  

“Коллаборация с радио проектом в новинку для нас. Интервью “Експертної думки” нам понравились тем, что они одинаково интересно слушаются и в прямом эфире и в записи, становясь тем самым популярным подкастом. Надеюсь, с нашей помощью, ценный опыт, которым делятся гости передачи, станет доступней для новой аудитории”. 

Ссылка на канал “Експертна думка” https://www.youtube.com/channel/UCA2XGI_ZBrtpQOSBfXQp8Zg

Александр Сторожук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!